Илья Лемур

Музыканты группы "Маврин"

Re: Илья Лемур

Сообщение YuliyaFromTver 28 мар 2010, 09:51

Что-то все здесь такие добрые!?
Добавлю свою ложку дёгтя. ИМХО, Илья, мягко сказать, мальчик нехороший ;) Покидать группу лучше честно и открыто, а не "из-под полы" :roll:
А уж сообщение о нежелании продолжать тур за 2 часа до выезда во Владимир - вообще какой-то "бабский" поступок :oops:
YuliyaFromTver

Сообщение Nadia 28 мар 2010, 14:14

Как это из-под полы? Честно и открыто сказал, что заболел...
И замена подозрительно быстро нашлась. Может очень кстати заболел?
Nadia

Сообщение YuliyaFromTver 28 мар 2010, 16:06

А уйти честно и открыто, не "из-под полы", на мой взгляд, это когда:
пришел и сказал, что мол поступило предложение, на которое намерен согласится
+ отработал завязанный на тебя тур (чтобы не стать виновником срывов концертов, неустоек и дать время найти себе замену не внезапно, а в приемлемый для этого срок).
Вот, как-то так... :roll:
YuliyaFromTver

Сообщение SegaF 28 мар 2010, 21:22

Nadia писал(а):Как это из-под полы? Честно и открыто сказал, что заболел...
И замена подозрительно быстро нашлась. Может очень кстати заболел?

Не думаю, что в такой тональности всё произошло... Помню рассказ Сергея нв Мастер-Классе в Плане Б о том дне... Эмоционально так рассказывал - вряд ли спланированная затея ИМХО.
Корпоративный дух - это самый младший из сотрудников, который стирает носки начальникам отделов, а директорам считает дни до пенсии....
SegaF

Сообщение Nadia 29 мар 2010, 09:10

Ну, конечно, Сергей не мог ангину у Ильи спланировать. Разве я это сказала, SegaF? И в целом, я рада что история возвращением Стырова закончилась. А эмоции?! :mrgreen: Ладно, не буду...
Но я понимаю человека, который не захотел с ангиной и температурой петь концерт. Он мог голоса вообще лишиться, что для вокалиста хуже, чем увольнение из группы, даже такой замечательной. Вряд ли он сам болезнь планировал...
Nadia

Сообщение SegaF 29 мар 2010, 13:38

;) Вспоминаем Дядю Клауса из Скорпионс! ;)

Сергей на МК эмоционально так заметил, что ещё со времён работы в АРИИ на слово "болезнь" табу наложено... Ну да, как говорится "Не судите, да не судимы будете...."

Лично я рад Артёму! Хотя и Лемур очень нравился - парень просто не успел раскрыться... Может в другом себя раскроет - чего искренние ему и пожелаем!
Корпоративный дух - это самый младший из сотрудников, который стирает носки начальникам отделов, а директорам считает дни до пенсии....
SegaF

Сообщение nemv 31 мар 2010, 07:36

Когда это у нас бронхит успел в ангину превратиться?
Кстати, насчёт ангины... Лефлер вот с ангиной концерты пел, насколько мне известно. Про Стырова вообще молчу, он в своё время вечно больной был.
«Всё меняется - и времена, и люди...» © Андрей Земсков
nemv

Пред.

Вернуться в Музыканты