Интерактивы

Музыканты группы "Маврин"

Интерактивы

Сообщение Nadia 14 авг 2011, 22:02

В данной теме предлагаю делиться своими впечатлениями, рассуждениями по поводу ответов музыкантов группы в интерактиве.
Nadia

Re: Интерактивы

Сообщение Nadia 14 авг 2011, 22:11

Вот сама и начну :)
Мой вопрос
... не могла пройти мимо такого легендарного места как Castl Rock) Там стена с отпечатками рук разных музыкантов - даже сфоткались там на память. Но вашей ладошки что-то не нашла( Хотя знаю, что вы там не раз бывали. Надо исправить! Или я не внимательно смотрела?

Ответ СК
И вам добрый день) С питерским магазином Castlе Rock и с его хозяином Леонидом Фридманом меня связывает нечто гораздо большее, чем отпечаток ладошки на стене))

Вот не поняла логики. С трудом вериться, что господин Фридман собирает эти отпечатки ради какого-то своего любопытства или ещё чего... Это ж разьве для него? Это для подобныз зевак, типа нас, в этот магазин заходящих, просто потоуму что это такое место, желающих пофоткаться рядом с этими звездными ручками... А заодно и денежку там оставить (глаза же разбегаются) А для владельцев ручки реклама своеобразная.
Поэтому совершенно не поняла, как хорошие отношения с владельцем магазина могут служить причиной отсутствия отпечатка ладони СК на той звёздной стенке :roll:
Изображение
А вы как думаете?
Nadia

Сообщение Nadia 14 авг 2011, 22:25

И второе...
Вопрос от Печальный Цветок из города Грёз:
Сергей, здравствуйте! Может быть дадите совет? Я очень люблю музыку, а мой муж к ней весьма равнодушен...

Девушка, если вы тут бываете, напишите мне в личку. ( Или в контактах http://vkontakte.ru/id69275415, или на почту Rusynova@rambler.ru ) В отличие от СК, у которого никогда не было мужа, который его мог не пускать на концерт - мы это проходили на собственной шкуре. А потому я могу лучше советовать, чем он ;)
Не думайте, что проблема у вас какая-то исключительная, нас таких хватает Так что можно дружно опытом поделиться, как бунт на корабле устраивать и заставить свои интересы уважать :twisted:
Nadia

Сообщение Лексана 16 авг 2011, 09:34

Это для подобныз зевак, типа нас, в этот магазин заходящих, просто потоуму что это такое место, желающих пофоткаться рядом с этими звездными ручками...

А где там такое место?)) Я даже не видела, надо же. :o
Лексана

Сообщение Nadia 16 авг 2011, 22:49

Я не знаю, как объяснить, где... Одна из стенок магазина, как спустишься - направо. Только я не помню, в котором из помещений. :mrgreen: Там же с улицы два входа - направо и налево от арки... Ну короче, где-то там, в КастлРоке, ещё раз будешь - поищи.
Nadia

Сообщение nemv 17 авг 2011, 20:55

Из арки налево, как входишь - на правой стенке.
«Всё меняется - и времена, и люди...» © Андрей Земсков
nemv

Сообщение Metal_Af 17 ноя 2011, 21:24

13.11.2011 Вопрос от Сергей Русских из города Пермь:
Собираетесь ли вы с группой приехать к нам в город с концертом

Собираемся, наверное. Если бы ещё и город подсказали...)

:?
:) :) :)
Не жалею, не зову, не плачу...
Metal_Af

Сообщение Ldsz 18 ноя 2011, 17:45

И какой нынче год, и что это за планета :lol:
Боги спят. А человек тем временем становится творцом своей судьбы (с)
Ldsz

Вернуться в Музыканты