26.02.11, ДР С. Маврина и Ю. Алексеева

Отчёты о прошедших концертах

26.02.11, ДР С. Маврина и Ю. Алексеева

Сообщение Маришка 27 фев 2011, 22:32

Что-то форум совсем затих, кину-ка я сюда отчет. ^_^ Впечатлений море.
Определенно, прогуляться до «Плана Б», чтобы попасть на этот концерт, ставший уже традиционным, стоило. А стоило это пятьсот рублей, которые, впрочем, окупились отличной программой и отличной же возможностью выспаться, кому нужно было, за те полтора часа, пока группа не появилась на сцене. По крайней мере, до семи часов зрители еще любезно ожидали, а потом первая половина поклонников вроде бы уютно задремала под притушенный свет и легкое музыкальное сопровождение, а вторая половина устремила немигающий злобный взгляд в проем открытой гримерки. Однако же этого времени вполне хватило, чтобы заполнить все пространство сцены оранжевыми шариками, которые при бывшем там освещении казались миленького розового цвета. Хотя не цвет их даже бросался в глаза, а сами шарики: казалось, еще немного – и на сцене их утрамбуют уже в два слоя. Так их было много… А для музыкантов какой сюрприз: на сцену выплыли, шарики в зал распинали – а из зала им их тут же возвращают обратно. Имитация гороха и стены. И в очень красивой атмосфере: дыма на сцену напустили столько, что практически воссоздали прошлогоднее московское лето.
Концерт начался с выступления специально приглашенной танцевальной группы (названия, если честно, не запомнила), выступившей под композицию «Заклинание». Выглядело эффектно… наверно. Для тех, кто стоял ближе к середине зала. Все-таки идея сама прекрасна, но далеко не прекрасно ее воплощение в танц. партере; наверняка многие люди, стоящие по бокам от сцены, наблюдали то же, что и я, – одни мелькающие макушки, причем даже не артистов – зрителей, которые тоже надеялись еще хоть что-то разглядеть.
Первая песня, исполненная группой, – «Выпьем еще»… видимо, намек на то, как хорошо праздник начался и на то, как он продолжится. Алексеев вот обзавелся чудо-касочкой с приделанными к ней двумя банками пива (эдакое, очевидно, портативное устройство для приема горячительных напитков, когда руки заняты). Следующая композиция – «Волен», соло Маврина под обстрелом воздушными шариками. Дальше шли «За чертой», «Одиночество» и «Стая». «Одиночество», конечно, была несомненно превосходным подарком; не помню даже, когда я в последний раз слышала ее на концерте.
– Следующая песня у нас… «ПБС», – объявил Маврин, внимательно разглядывая сет-лист.
Выдержанная пауза. То ли сам вспоминал, что это за зверь такой, то ли залу давал возможность обдумать незамысловатую аббревиатуру. Между прочим, за полтора часа задержки концерта и первые, и вторые ряды уже успели посмотреть сет-лист (их достаточно было расклеено), запомнить и даже сфотографировать его (несколько раз – пока попадет наконец в кадр), а также озадачиться вопросом «Что такое ПБС».
ПБС (в просторечии – «Пока боги спят») исполнена была отлично, и далее прозвучали четыре новые песни: «Мое время», «Моя свобода», «Душа» и…
– А следующая песня – «Мое…», – и Сергей торжественно замолчал. И в этот-то раз – уже поверг зал в настоящий ступор. Пока все вспоминали песни с нового альбома, в которых присутствовало слово «Мое», прошло столько времени, что гитарист, видимо, решил огласить сам: – «Мое небо».
За «…небом» идет, точнее летит, «Вольная птица», поднимая зал на оглушительные аплодисменты и подбивая музыкантов на усиленное выдворение шариков со сцены. Шариков к тому времени не убавилось, но зато желание выкинуть их со сцены, похоже, увеличилось, к тому же рука (а местами и нога) уже была набита, так что группа принялась действовать более решительно и выделывать такие кренделя, что приглашенные танцоры, видимо, скромно курили в сторонке, а шарики летели теперь над головами фанатов, дабы предотвратить свое неминуемое возвращение из партера. Маврин, помнится, так увлекся, что один раз чуть не улетел со сцены вслед за шариком. После этого особо настырных своих надутых друзей он отфутболивал уже грифом гитары. А гриф, кстати, зачетный – светился красненьким и радовал глаз. Еще запомнились розовые струны на бас-гитаре Максимова. Гламурно, блин.
Следующую песню Стыров, под настроение композиции, объявил таким диким ревом, что Юрий, скромненько придвинувшись к микрофону, счел нужным уточнить:
– Следующая песня «Дьявольский вальс».
Уточнение произвело своего рода фурор, и ухохатываться зал прекратил, наверно, только к припеву. Потом прозвучали «Падший» и «Воины». И надеюсь, что тот, кто до середины концерта включал этот чертов часто мигающий свет, чувствует свою вину.
Когда к микрофону опять подошел Маврин – делать нечего – все уже ожидали нового сюрприза. И не ошиблись. Сообщив, что сейчас будет исполнена «Любовь и боль», Сергей снова взял короткую паузу. Выучившие/сфотографировавшие сет-лист поклонники тоже задумались, хотя их задумчивость прошла, как только Маврин с растерянной улыбкой «Ой, опять облажался» проинформировал:
– Извините! Песни перепутал…
Еще около минуты ушло, чтобы вспомнить, какая песня действительно должна была прозвучать.
– «Смейся и плачь», вот! – таки озарило его наконец.
Потом на сцене появился заявленный приглашенный гость (дай бог, я правильно напишу это имя) – Йеронимас Милюс. С группой он спел четыре песни: «Свет дневной иссяк», «Рожденные жить», «Город, стоящий у солнца» и «Дай руку мне». И хоть первые две исполнены были неплохо, но мою любимую песню, которую жду с нетерпением на каждом концерте, лучше бы и не слышала – «Город…» прозвучала хуже некуда, я как-то даже не разобрала толком, что он вообще пел… Но, впрочем, «Дай руку мне» сгладила впечатление.
Очередной же фурор снова произвел Алексеев.
– Следующая песня – К, кы, ка, к… Так… как-то она… Ка…
Через несколько секунд после начала внезапного приступа заикания, которого за гитаристом вроде как раньше не наблюдалось, зал таки понял, что ему пытались сообщить.
– Ка… Кастлевания?
– Да, да! – обрадовался Алексеев.
Зал тоже обрадовался и принялся живо подпевать. Затем прозвучала одна из самых, пожалуй, запоминающихся композиций альбома – «Show time», господа. Анна Балашова, к сожалению, на сцену не вышла, но вот Маврин не отказался. :) И неплохой у них со Стыровым дуэт вышел, в самом деле! Только вот как-то закончилась быстро, на бис я бы эту песню еще раз послушала с огромным удовольствием.
Следующий сюрприз снова был представлен танцевальной группой и инструментальной композицией «Утоли мои печали». Сочетание было красивое… опять же – наверное. Хотя в этот раз начинали танцевать на сцене, так что в какой-то мере эффектом насладиться можно было.
Ну и по традиции последняя песня – «Будем жить, мать Россия». Вытащенное на сцену шампанское (и кстати, не в первый раз… и наверно, не первая бутылка) было даже к месту. По крайней мере, забавно было наблюдать, как Маврин, одновременно перебирая струны, сгибается буквой «Г», уклоняясь от бутылки, которую басист ему настойчиво протягивал. А вот Алексеев не отказался. Вот с кого надо брать пример! И каска у него все-таки классная. И еще Стыров молодец. Его и без каски так колбасило… Ах да: в кои-то веки я стояла так, что мне было отлично видно барабанщика. И вот что я думаю: какой же Завидов крутой! *__* Теперь буду чередовать свои восхищенные взгляды – половину концерта смотрю на Алексеева, половину – на Завидова.
Шоу-тайм, господа, show time!
Маришка

Re: 26.02.11, ДР С. Маврина и Ю. Алексеева

Сообщение Анютка 28 фев 2011, 17:52

Супер!!!! Мариш, огромнейшее спасибо за отчёт!)))))
Ель! Хвойное дерево на "П" - ель!
Анютка

Сообщение LysA 01 мар 2011, 18:12

Маришка, классный отчёт, спасибо!Изображение
Так подробно всё рассказала!Изображение У меня обычно - сплошные эмоции, а не отчёт о концерте. :lol:
Все живое подчиняется законам гравитации, исключение составляет лишь человек: ему постоянно хочется падать вверх.
Ф. Ницше.
LysA

Сообщение Маришка 01 мар 2011, 21:21

Не за что.)))

Так подробно всё рассказала!

Ну да, я, когда жила в Анадыре, ни о каких концертах речи, конечно, не было (кто ж туда поедет выступать?), читала отчеты и вот как раз вечно проклинала в них одни эти эмоции и минимум подробностей.))))
Маришка

Сообщение Feolen 01 мар 2011, 22:32

Потом на сцене появился заявленный приглашенный гость (дай бог, я правильно напишу это имя) – Йеронимас Милюс. С группой он спел четыре песни: «Свет дневной иссяк», «Рожденные жить», «Город, стоящий у солнца» и «Дай руку мне». И хоть первые две исполнены были неплохо, но мою любимую песню, которую жду с нетерпением на каждом концерте, лучше бы и не слышала – «Город…» прозвучала хуже некуда, я как-то даже не разобрала толком, что он вообще пел…
---------------------------------------------------------------------------

Может это от того, что он пел на литовском?:))))))
Feolen

Сообщение Nadia 02 мар 2011, 14:06

Маришка спасибо, тебя как обычно по скорости выкладывания отчета не опередить :), у меня на этот раз чуть более сумбурно :oops: Кстати жаль, что-то я тебя не увидела, ещё удивилась, что ты ходить перестала...
Мой отчёт с http://www.sergeymavrin.ru/forum/index.php?s=&showtopic=1313&view=findpost&p=29250. Там и другие есть , и про Питер... ;)
К сожаленью День Рожденья только раз в году...
Концерт, посвящённый дням рождения гитаристов группы Маврин, стал уже традиционным, а потому, с нетерпением ожидаемым, ещё до появления афиш. Впрочем, и афиши не заставили себя ждать вместе с объявленным конкурсом.
Само собой, в конкурсе я, как и другие поклонники, проживающие за пределами МКАД, участие принять не смогли. Сами представьте, дорога до ближайшей афиши для меня бы оказалась раза в два дороже чем обещанный приз – билет. Так что сразу уже купили билеты, точнее попросили московских друзей купить. Так надёжней! А победителям конкурса –поздравления))
Ой, что-то я отвлеклась. Попробую ближе кделу. После долгих сборов и переживаний «едем-не едем» мы, наконец то, прибыли в столицу и были радушно встречены друзьями из Московского ФК. Правда, с частью народа «встречались» мы в метро долго и нервно. Дело в том, что на новой станции «Достоевская» сотовые телефоны не работали. Совсем. А навыки наших предков собраться в нужном месте в нужное время без этих маленьких штучек, мы, дети техногенной цивилизации утратили безвозвратно. И всё же чуть раньше шести наша кампания очутилась у Плана Б.
В создавшейся суматохе кто-то кого-то не расслышал, недопонял… и охрана настоятельно порекомендовала мне сдать сумку с хлопушками в камеру хранения. Внутрь пронесли только, как ни странно, самую большую из них, спрятанную внутрь плаката «С днём рождения». Ну, ничего, у наское-что осталось в арсенале: и светящиеся браслеты, и парики-ушки всякие, и уже упомянутый плакат, и, конечно, шарики - наши, фирменные, оранжевые, новые… и не фирменные и не оранжевые – тоже были. Времени до начала концерта оставалосьпредостаточно, часа два, поэтому надуть этих шариков мы успели мноооого. Может даже слишком, по крайней мере, к выходу музыкантов на сцену, пола было не видно от шариков…
Кроме того мы успели и поболтать, и сфотографироваться в своих париках, ушках и прочих штучках… (Только вроде опять не получилось собрать вместе все флаги на фотку). Но самое главное –успели поздравить Сергея Маврина. Часть подарков от ФК ему и Юрию были вручены раньше, «торт-салат с грибами и травой» я увидела только на фотографии. Однако толпа народа, желающего что-то ещё подарить, терпеливо поджидала виновников торжества перед дверями гримёрки. Виновник вышел только один – Сергей, и довольно долго беседовал с каким-то незнакомым мне дядей, профессионально игнорируя эту самую толпу. Поклонники вежливо делали вид, что им просто больше постоять негде… Наконец, Сергей обратил свой взор на ожидающих и принял все приготовленные подарки. Там было много всего: я видела и картины, и книги, и какие-то коробочки. Мы с Алиной вручили ему маленькую брошюрку «Вредные советы фанатам» собственного сочинения и производства. Если последует положительная реакция – произведение будет обнародовано для тех, кому, собственно, советы и предназначаются.
Но вот ожидание, долгое, хоть и не томительное, благодаря теплой кампании, закончилось. На сцене под приветственный крик зрителей появились музыканты. Но тут же начались неожиданности. Во-первых, вышли не все, а только двое, во вторых, в руках Маврина вместо гитары был красный шлем, одетый на один из поднятых шариков. К чему бы это, нам не рассказали. Сергей Константинович только поздоровался, извинился за задержку концерта, сделанную по просьбе организатора, и обратился с опять-таки неожиданной просьбой очистить от своего присутствия центр зала. Интересно, он представляет, чего стоило выполнить эту просьбу тем, кто сначала мерз у клуба, чтобы войти первыми, потомдва с половиной часа стоял у сцены, боясь отойти и потерять занятое место? Ночто только не сделают фанаты по просьбе любимого музыканта, да ещё в деньрождения! Середина зала была освобождена.
А нужна она была для того, чтобы выступил приглашённый танцевальный коллектив. Номер был сделан под «Заклинание». Хорошо или нет это выглядело – не знаю. С моего места (самый правый край у сцены) выступавших было не видно. Подозреваю, что и с большей части других мест - тоже. Остается надеяться на скорое появление фотографий и видео, чтобы оценить.
После этого зрители заняли свои (или не свои, как получилось) места, а на сцене снова появились музыканты, на этот раз в полном составе и с инструментами. Впрочем, загадочный шлем не исчез, он переместился на голову Юры. По бокам шлем был оборудован парой пивных банок, а сам Юра имел совершенно невозмутимый вид, как будто он всю жизнь только в шлемах и выступал. Выбор первой композиции оказался весьма оригинален – «Выпьем ещё». Не иначе тоже по просьбе организаторов и хозяев клуба, чтобы прибыль бара выросла.
«Белый верх – темный низ» (такой джинсово-тёмный) - одежда Мавриков, видимо, подчеркивала торжественность повода,только Дима за установкой остался в черной майке. А красивей всех был Юрий – белая рубашка была дополнена замечательным галстуком с лицами марсианских братьев по разуму. И вообще, забегая вперёд, скажу, что именно вчерашний именинник стал звездой всего концерта. Даже вечный живчик Лёня временами не мог с ним соревноваться, когда они на пару гонялись друг за другом по сцене. Шлем покинул голову Алексеева после первой композиции, всё так же без комментариев и со спокойной деловитостью Слава унёс его.
Инструметалка «Волен» вторым номером тоже довольно необычное явление. Раз инструментал – пару слов об инструментах. Мы во всех подробностях рассмотрели новый «Стратокастер» - не совсем белый, а такой нежно-кремовый. На смену ему в течение концерта Сергей использовал уже известный поклонникам «Фрамус» с огонёчками.
Впрочем, дальше сет листпрактически не отличался от того, что был на презентации «Моей свободы». Я понимаю, что вряд ли смогу стройно в хронологическом порядке изложить всё, что там происходило. Весь концерт слился в единый весёлый праздник. Участники концерта почти непрерывно выдавали какие-то приколы. То Юра (да-да, опять он!!) объявляет: «Сейчас будет песня,которая имеет два названия: ПБС (хотя мне послышалось ППС) и Пока Боги Спят», а ведь мы тоже не сразу догадались, что аббревиатура значит, когда сет читали. То Лёня выскакивает с бутылкой Шампанского и, тихо подкрадываясь сзади, каждому поочереди заливает его в рот. Сначала я очень испугалась за Сергея – он был первой жертвой – представьте, что будет, если только что открытую бутылку шампунчика встряхнуть хорошенько несколько раз, пока бежишь, а потом резко попробовать перевернуть и пить из горла. Подсказываю – вы просто захлебнётесь пеной. Уж незнаю, что на самом деле было в той бутылке, но оно практически не пенилось, так что страхи мои напрасны – Лёня не собирался покушаться на жизнь других музыкантов коллектива. Впрочем, что быни было в той бутылке, после того, как все «это» старательно пили, уровень жидкости в бутылке снизился на сантиметр, не больше. Вот один из негативных моментов близкого расположения к сцене – видишь такие моменты. Но всё равно было весело смотреть этот спектакль.
И снова Юра – выхватывает у Артёма микрофон, кто быстрее успеет объявить песню. «Дьявольский вальс» - повторяют они друг за другом. В следующий раз Артём добровольно уступает место – вот Юра знает как песня называется, он скажет…
Повеселился и Сергей: ну никогда не поверю,что внимательно рассмотрев список песен у себя под ногами на мониторе, он прочитал там «Любовь и боль» вместо «Смейся и плачь» - буковки разные совсем. Но сказал именно так: «А сейчас мы исполним песню, которую очень давно не исполняли, но теперь решили вспомнить – Любовь и боль» Ой, надо было видеть лицо Артёма – словами не передать ту гамму эмоций, которая на нём отразилась. Что он говорил Сергею, я не слышала, но было понятно, что он совсем не решал вспомнить эту песню. Смесь удивления, смущения и такая робкая надежда, что всё-таки это шутка. Конечно, он давно покорил меня своими артистическими способностями, но, похоже, что в тот момент не играл. Однако Сергей сразу не сдался: «Да-да, япредупреждал, что сегодня будет много сюрпризов, и для тебя тоже, Артём, -и только потом, под почти умоляющим взглядом вокалиста смягчился: - Ладно, я вспомнил, эта песня называется по-другому…». Артём облегченно выдохнул.
«Свет дневной иссяк» снова была исполнена дуэтом с Иеронимусом Милюсом .Всё-таки интересный образ Христа с таким количеством железа на костюме))) А Артём плащ свой белый надевать не стал, так искушал литовского гостя. Не знаю почему, но в этот раз дуэт не произвёл на меня такого потрясающего впечатления, может, просто уже не было неожиданности, может из-за того, что стояла я сбоку и не смогла оценить игру в полной мере.
Кстати, из-за своего положения на следующей песне «Рождённые жить» я не заметила, что Милюс остался. И вот я вижу, что Артём убрал микрофон, но продолжает петь - и голос слышно. Правда, как то странно, но слышно, без микрофона! Пока я хлопала глазами, соображая как это возможно, Артём подвинулся, и я за ним увидела поющего гостя. Наваждение пропало.)))
Видимо, некоторые зрители слишком буквально принимали слова песен: сначала выпили ещё и ещё (вспомним первую композицию), а потом решили и руку подать товарисчам музыкантам на соответствующей песне. По крайней мере один такой вдруг оказался на сцене и ,приветственно размахивая руками, поскакал в сторону Сергея. Я не сразу поняла, была мысль, что они с какими -нибудь очередными победителями конкурса решили «Дай руку мне» исполнить, и хотела даже радостно поприветствовать нового участника. К счастью, Слава сориентировался быстрее меня и оперативно удалил со сцены эту живую иллюстрацию наших «Вредных советов…». Не знаю, что там происходило, но когда Слава вернулся, он выглядел очень довольным и весёлым.
И снова Юра: - «Я всегда с трудом выговариваю это Ка-ка-ка- стель-ва-ния, вот, сказал».
Мы тоже старались внести нечто в действие концерта. Шарики исправно летали, отбиваемые руками, ногами, головами, спинами, грифами и прочими частями тела. Единственная пронесённая хлопушка эффектно грохнула вроде на «Душе», засыпав сцену разноцветными бумажками. Туда же сыпались горсти блёсток. Ещё до начала концерта мы обнаружили, что если браслетики сцепить между собой – получаются такие милые кандалы. Во время «Моей свободы» мы именно так и поднимали руки, в светящихся «кандалах». Не знаю, понял ли только кто-то кроме нас этот жест ))) Один из наших браслетов, только развёрнутый, т.е. палочкой, дали Артёму. Немного подумав, он пристроилего на цепь на брюках. Смотрелось забавно.
Не могу не отметить отношение музыкантов к своим поклонникам. Вот представляйте, играет Сергей соло, а из зала к нему тянут блокнот с ручкой, настоятельно требуя автограф. Ну вот приспичило кому то не до или после, а именно во время концерта это сделать. И ведь расписался! Выкроил несколько секунд, успел взять ручку и расписаться. Думайте, ему спасибо сказали? Нееет, стали возмущаться, что только один автограф, а они два хотели…
Вот так за шутками концерт ещё более незаметно и быстро, чем обычно, подошёл к концу.
- Давайте, что ли познакомимся, пока все тут стоят, - предложил Сергей Константинович. Мы были не против, хотя и так знакомы со всеми действующими лицами. Конечно, зал радостно поприветствовал ещё раз каждого участника группы, включая, выглянувшую из дверей гримёрки, Елену и скромно прятавшуюся где-то на балконе Аню. Это только Артём подумал, что Сергей мог забыть про Юру, махал руками и тыкал в звезду вечера пальцами. Конечно, он не забыл! Он оставил напоследок представления и поздравления. Из каких-то соображений цифра общего возраста в устах Сергея выросла на 10 лет: 104 вместо94. Наверное, в год выпуска альбома – год идёт аж за пять! Страшно вредная работа… Надо сказать, подарки потихоньку передавались на сцену весь концерт, но намного меньше, чем в прошлом году. Наверное, просто все заранее успели вручить. И цветов было в этом году мало. Сообразили, что не потащат их с собой в Питер на поезд ребята, не стали дарить. Так что не повторил Маврин прошлогодний номер с использованием роз в качестве медиатора.
«Showtime», господа… Вот так веселились-веселились, и всё - «гасите свет», «жмите делит»… Ну плохо уменя вяжутся эти слова со всем позитивом вечера. И вместе с тем я ни секунду не сомневаюсь в искренности и того и другого… Да, как в жизни – всё вместе, всё вперемешку. Одно слово – шоу-тайм. Пели без Ани. Ой, сколько на неё критики обрушилось из-за спетых в альбоме строчек… а ведь не хватает её голоса там, если на сцене один Артём. Мне точно не хватало на этом концерте.
И снова освобождается место в центре зала для театра танца. На этот раз дело идёт быстрее – к концу концерта не так обидно уходить с «забитого» места. На сцене играет только Сергей, остальное минусовкой, а освобождённое музыкантами место занимают девушки. Где-то внизу были и молодые люди, но мне их опять не видно. А девушки двигались красиво, пластично, хотя, на мой взгляд, местами слишком резко для такой песни как «Утоли мои печали». Впрочем, я не большой любитель подобных выступлений, я больше на гитариста поглядывала. Пластика движения его пальцев по грифу захватывала меня гораздо больше, чем девушки…( Ага, тяжело с нами – фанатами). Кстати, пальцы эти что-то почти лишились коллекции перстней. К чему бы это?
Последняя композиция – традиционная «Будем жить, Мать-Россия» (интересно, почему ПБС можно, а что такое БЖМР СК винтерактиве не понял))). Мы тут от избытка чувств даже наш флаг развернули, и даже как положено, а не вверх ногами, как пытались сначала. Московский флаг тоже был рядом. Попрыгали напоследок от души.
Общий поклон. Димины палочки ,просвистевшие над толпой… всё, пустая сцена. Мало! Мало! Но надо собираться. Пока на выходе большая толпа – обсуждаем планы с ребятами (скорее девчатами) из ФК. Долго выясняем, кто кого куда будет провожать, ведь не только сами Маврики, но и некоторые и хпоклонники отправляются в Питер. Однако наш поезд чуть раньше и с другого вокзала. Поэтому тепло попрощавшись, мы решаем двигаться на свой Ярославский.
В метро с удивлением наблюдаю вереницы людей с оранжевыми шариками. Похоже, они пользуются большой популярностью, ведь на сцене ни одного не осталось – все разобрали и вот несут домой на память. Забавно ;-))
Вообще, я умею ориентироваться метро, и думала, что мы быстро и без задежек доехали до Ярославского вокзала. Каково же было удивление, когда в зале ожидания нас встретили те, с кем мы полчаса назад обнимались на прощание в клубе. Решили проводить сначала нас, ведь от Ярославского до Ленинградского вокзала совсем близко. Это было так здорово! Спасибо большое! Я ещё успела все хпозабавить своим сражением с кофейным автоматом, но я победила и получила свой стаканчик у хитрой машины.
Осталось ещё раз попрощаться и пожелать друг другу счастливого пути. Что было на Ленинградском вокзале – сейчас сама пойду читать. А мы благополучно сели на свой поезд, перекусили, поболтали, вздремнули и рано утром благополучно прибыли домой.
Традиционное спасибо всем! Я не хочу перечислять имена, боюсь кого-то забыть и этим обидеть. Так что всем, с кем общались, кто помогал в этой поездке огромная благодарность. Надеюсь встретиться ещё!
Nadia

Сообщение Zve_ZDoCHka 02 мар 2011, 19:01

Девчата!!! ОГРОМНОЕ СПА-СИ-БО за отчеты!!!! :) Очень-очень здорово!!! :)
Приключение -это когда кто-то взбирается к чёрту на рога, и там вляпывается в весёленькую историю. (с)
Zve_ZDoCHka

Сообщение Маришка 02 мар 2011, 19:19

Ах вот он что там бормотал...)))) Хреново это, правда, все равно - именно эту песню я воспринимаю только серьезно, без всяких там приколов. >_<

Кстати жаль, что-то я тебя не увидела, ещё удивилась, что ты ходить перестала...
Кто ходить перестал, я? :mrgreen:
А вообще, странно, что мы друг друга не увидели: как я поняла, мы стояли с одной стороны.))))
Маришка

Сообщение Nadia 02 мар 2011, 19:30

Кто ходить перестал, я? :mrgreen:
А вообще, странно, что мы друг друга не увидели: как я поняла, мы стояли с одной стороны.))))

Извини... Но такое с людьми бывает - любимая группа перестает быть таковой :? Просто с презентации твоих отчетов не было - значит не было и тебя там. А в Плане Б времени перед началом было предостаточно выглядывать знакомых - не выглядела :mrgreen: Мы были просто совсем сбоку, где сцена загибается. Рядом со мной Спектр был с женой, девушки из ФК...
Nadia

Сообщение Barbarian 03 мар 2011, 09:27

Маришка писал(а):

Ах вот он что там бормотал...)))) Хреново это, правда, все равно - именно эту песню я воспринимаю только серьезно, без всяких там приколов. >_<

Вот уж да, для такого прикола лучше было бы выбрать что-нить менее дорогое сердцам..
"Нам бы добраться домой..": гость так захотел домой, что запел на родном языке) :mrgreen:

Да, товарищи, перехвалили мы ПланБ.. 1,5 часа задержки - это издевательство! Первый раз столкнулась здесь с таким!
Barbarian

След.

Вернуться в Отчёты