METAL SANDAY (ОТЧЕТ О КОНЦЕРТЕ МАВРИНА 21.08.2011, ПЛАН Б)

Отчёты о прошедших концертах

Re: METAL SANDAY (ОТЧЕТ О КОНЦЕРТЕ МАВРИНА 21.08.2011, ПЛАН Б)

Сообщение Karina 23 авг 2011, 16:24

nemv писал(а):всё ты умеешь

Марин, это только после соответствующей порции хороших пинков! :D
Karina

Сообщение nemv 23 авг 2011, 21:39

*пинает, хорошо и много раз*
Пиши отчёт!
«Всё меняется - и времена, и люди...» © Андрей Земсков
nemv

Сообщение Nadia 23 авг 2011, 21:50

Изображение Присоединяюсь, Карина
Nadia

Сообщение LysA 25 авг 2011, 22:16

Надя, Марина, спасибо, - отчёты - ИзображениеИзображение
Все живое подчиняется законам гравитации, исключение составляет лишь человек: ему постоянно хочется падать вверх.
Ф. Ницше.
LysA

Сообщение Karina 26 авг 2011, 16:21

nemv писал(а):*пинает, хорошо и много раз* Пиши отчёт!

Nadia писал(а): Присоединяюсь, Карина

Видимо, пинки подействовали :D

Полдня я, Runa и Эстел провели дома у Лексаны, занимались почтиничегонеделанием, мне даже поспать удалось :) Около половины пятого мы выдвинулись к метро Достоевская, где собиралась остальная часть народа. По пути от нас отделилась Эстел - она пошла сразу к клубу. Около метро обнаружилась только Виолетта... Ну да, просто передавая некоторым место и время встречи, я совсем забыла уточнить, что всеобщий сбор не В метро, а У метро... Да еще телефоны на этой станции не работают... И когда я уже собралась идти за всеми - все пришли сами)))
В этот раз мы шли не только на Мавриков посмотреть, но поддержать своих - группу Anchor Field :) Дабы всем было весело и позитивно - мы подготовились :) Совсем немного :) Всего лишь небольшой рюкзачок с реквитом. И зеленый аквагрим :)
Пока анкоры настраивались, мы небольшой организованной компашкой - nemv, Надя Runa, еще одна Надя и я - отправились раскрашивать лица. Процесс озеленения прошел быстро и успешно, и мы вернулись в зал, затормозив, правда, у входа - чтобы раньше времени не светить раскрас)))
На выступлении Anchor Field мы устроили просто феерическую бесячку - начали с того, что с воплями влетели в полупустое пространство перед сценой. Продолжение было соответствующим: прыгали, махали и руками, и ногами, и головами, трясли хаерами, водили безумные хороводы, вроде даже бегали, а nemv умудрялась еще и фотографировать. Вместе с нами - неожиданно - веселился и Дима Долгулев - неожиданно, потому что до этого мне не приходилось видеть, чтобы он подобным образом развлекался :) А вообще, половина из тех, кто скакал перед сценой, живьем видели группу первый раз, и абсолютно точно представить себе не могли, каким именно образом придется её поддерживать, но, думаю, если предложить им еще раз что-то подобное - не откажутся :)
Музыкантам такая поддержка, кажется, понравилась - даже Вася постоянно улыбался, не говоря уже об остальных :)
А потом были Оракул и Олег Мишин, но нас они мало интересовали и стоя у самой сцены, мы занимались всякой фигней)
Маврики... Не часто им, наверно, приходится настраиваться так быстро и при зрителях, СМ даже пошутил: "Ну не всё время же нам пафосно выходить, вот бывает и так - кверху задницами перед вами ползаем". Зал ответил хохотом...
Начали, как и несколько предыдущих концертов, с "Дьявольского вальса", потом были "В диком поле" и "Поезд", следом несколько песен с "Моей Свободы". Наш небольшой филиал дурдома (всего-то пол первого ряда))) с присоединившимся к нам Спектром, зажигал вовсю))) Мне вот порой интересно: как же мы со стороны смотримся?
"Вольная птица", "Хватит врать", "Пока Боги спят" - все пролетало на одном дыхании) На "Воинах" дружное махание башками, на "Castlevania" и "Showtime" вывалился - простите! - рок-балет "Эпоха танца". И тут, при случайном взгляде на балкон, была обнаружена куда более зажигательно танцующая Виолетта) Причем, кажется, её странные танцы со стаканом пива привлекли больше взглядов и улыбок, чем балет...
На "Рожденных жить", как и пологается, потрясли фан-клубовскими флагами, весьма неожиданно отсутствовал "Город,...", ну и, традиционно в финале, "Будем жить, мать Россия!"
Закончилось всё не поздно, где-то около половины одиннадцатого, и народ начал потихоньку расходиться (расползаться, разбегаться, разлетаться))) по домам...
Спасибо группам Маврин и Anchor Field за музыкальный праздник; Rune и Диме Долгулеву за то, что приехали, всем фанклубовцам и тем, кто был за приятную компанию - с вами весело! А еще персональный респект Лексане - за котлеты)))))
...До следующих концертов!...
Karina

Сообщение Ldsz 26 авг 2011, 18:35

Отличные отчёты! Клёво вы жгли :lol:
Боги спят. А человек тем временем становится творцом своей судьбы (с)
Ldsz

Сообщение Estel 26 авг 2011, 20:02

О, спасибо всем за отчеты!)))) Клева!!!!! :D
Estel

Сообщение nemv 28 авг 2011, 22:59

Мои фотографии с концерта: http://vkontakte.ru/album2134472_141019770
«Всё меняется - и времена, и люди...» © Андрей Земсков
nemv

Сообщение Анютка 29 авг 2011, 20:53

Ооооо!!! Фоты!! Пасиб, Марин!!!))
Вот сейчас скажу такое...за что меня бить будут)))) Что-то мне не нравится Маврин с этого концерта.... Всегда восхищалась его очередным прикидом, лично на мой вкус одевается он очень даже интересно!! Но смотрю на фоты, и в этот раз мне не нравится(((( Как объяснить не знаю... извините за мое (может, неуместное) мнение)))
Ель! Хвойное дерево на "П" - ель!
Анютка

Сообщение Ldsz 30 авг 2011, 00:29

Анютка, тебе именно прикид не нравится?)
Вот мне на этих фотах не нравится, что СК заметно похудел! :D Срочно, где фанаты с тортиками?))) мясными, по 5 тыщ калорий каждый))
Ldsz

Пред.След.

Вернуться в Отчёты