Квартирник в саундчек-центре -=ВИНТАЖ ГИТАР Арбат=-

Отчёты о прошедших концертах

Квартирник в саундчек-центре -=ВИНТАЖ ГИТАР Арбат=-

Сообщение SegaF 19 май 2010, 17:24

:D Всем привет! Не дождавшись великолепных повествований наших здешних писательниц пожалуй я начну тогда....
Вложения
02.jpg
SegaF

Re: Квартирник в саундчек-центре -=ВИНТАЖ ГИТАР Арбат=-

Сообщение LysA 19 май 2010, 20:43

И это всё?Изображение
Все живое подчиняется законам гравитации, исключение составляет лишь человек: ему постоянно хочется падать вверх.
Ф. Ницше.
LysA

Сообщение Анютка 19 май 2010, 21:28

Повторюсь: билетики очаровательны!))))))))
Ель! Хвойное дерево на "П" - ель!
Анютка

Сообщение SegaF 20 май 2010, 06:19

:D Во первых я испытал просто настоявший Душевный Трепет пока шёл до саундчек-центра -=ВИНТАЖ ГИТАР Арбат=-, где проходил Квартирник. . Напомню, что это улица Поварская, д. 30/36. Там просто всё, каждый сантиметр пропитан Историей. Дом, где жил в 1917-1918 годах Иван Алексеевич Бунин, Великолепный Памятник ему же.... Дом Шереметьевых, в котором Александр Сергеевич Пушкин в Декабре 1828-го года читал поэму "Полтава".

Через дом буквально Посольства разных стран. Жаль, что двигаться приходилось "галопом по Европам", повторяюсь, что там часами можно гулять, просто разглядывая мемориальные доски на домах. А какие названия переулочков: Скатертный, Малый Ржевский... :D

Но контрольным выстрелом в мою уже "подошалевшую" уже от впечатлений голову стало место расположения -=ВИНТАЖ ГИТАР Арбат=-, :D :D :D В здании Концертного Зала вот этого почитаемого учебного заведения....

http://www.gnesin-academy.ru/

Я в таких случаях мысленно повторяю фразу " Да не перестану удивляться Улыбкам Судьбы! Хитросплетениям Сюжета!"

Если интересно, то это отдельная история...
Последний раз редактировалось SegaF 22 май 2010, 22:19, всего редактировалось 1 раз.
Корпоративный дух - это самый младший из сотрудников, который стирает носки начальникам отделов, а директорам считает дни до пенсии....
SegaF

Сообщение SegaF 20 май 2010, 07:32

:D Пока про Инструменты и Аппаратуру, на чём Квартирник игрался....
Вложения
03.jpg
Корпоративный дух - это самый младший из сотрудников, который стирает носки начальникам отделов, а директорам считает дни до пенсии....
SegaF

Сообщение YuliyaFromTver 20 май 2010, 08:21

Выходит, The Heritage H-127 USA 1986 уже выходит в люди и играет мастер-класс :mrgreen:
А я, увидев ее на заднем плане на видео Волен, было подумала, что новая гитара пока просто слушает Солнцеподобного :roll:

SegaF! Не томите :? Было ли исполнено еще попурри из лучших мавринских соло (помимо выложенного в сети Герой Асфальта+Беспечсный Ангел)
YuliyaFromTver

Сообщение Nadia 20 май 2010, 09:59

Сергей, не томи! Вот написал же пару абзацев классно... а говорил - никак! Продолжай!!!
Ну и фирменные фото ждём. М-м-м... Там Маврин в белых штанах - просто мечта Бендера о Рио. :mrgreen:
А ни меня ни Маришки на мастер-классе не было, так что отчетов от "здешних писательниц" не будет :cry:
А билетики правда очаровательные ;)
Nadia

Сообщение Анютка 20 май 2010, 10:28

Ага, вот и я тоже от Сергея как-то отчёт с концерта просила, а он фотами отделывается! ;))))))))))
Ель! Хвойное дерево на "П" - ель!
Анютка

Сообщение SegaF 20 май 2010, 11:23

:oops: Плохо я эпистолярным жанром владею..... :oops: Тем более когда "фотографирую" впадаю в некоторый транс и кроме Музыки ужами ничего не воспринимаю.... :oops: Поэтому потом сложно описывать точно детали происходящего, тем более технические, которые точных цифр требуют.

:oops: Уж извините, что успел застенографировать! :oops:

:D Усилочки:
Вложения
05.jpg
04.jpg
SegaF

Сообщение YuliyaFromTver 20 май 2010, 11:49

SegaF - МУЧИТЕЛЬ :lol: :lol: :lol:
Томиться в ожидании продолжения, похоже, по-любому придется :mrgreen:
А обилие красных личиков ( :oops: ) у меня рождает неоднозначные ассоциации :? , sorry :roll:
YuliyaFromTver

След.

Вернуться в Отчёты