05. 06. ХО

Отчёты о прошедших концертах

05. 06. ХО

Сообщение Nadia 07 июн 2010, 13:07

Так, меня там не было. Но тему открыла. А то невыспавшийся после путешествия Сергей в предыдущую уже фотки начал кидать. Давайте сюда по теме ))))))))))))))))))))
Да, возмущена пиратами. На этот раз их плохой работой. Что это такое? Больше суток прошло а по запросу "Маврин Моя свобода" Ничего не находится :evil: Будем надеятся, что они таки сделают своё черное дело. Песню о-очень хочется.
Nadia

Re: 05. 06. ХО

Сообщение Nadia 07 июн 2010, 13:11

Вот сперла отчет Марины из контакта для тех, кто там не бывает ))))))))))))))) У автора прошу прощения :oops:
Так... ну, отчет написала по привычке))); не уверена, что он кому-то нужен, но на всякий случай выложу.)) Первый абзац можно смело пропустить: там только мое недовольство по поводу клуба и его содержимого.)

Должна признаться, что, пока была вынуждена прослушивать все эти семь групп, выступающих перед Мавриным, думала – лучше бы не ходила, в самом деле; пять часов в этом клубе, где носило, помимо нормальных людей, откровенно пьяную шваль… и парочка была еще перебравших, похоже, не только алкоголя, но и чего-то явно наркотического. Я даже, когда одна такая свинья выскочила на сцену, немного удивилась, потому что именно тогда охранник таки соизволил продрать свои глазоньки и сообразить, что что-то он проморгал… хотя, в принципе, единственное, что он догадался сделать – это показать дорогу со сцены обратно в танц.партер (ну, на большее можно было и не надеяться даже). Я к тому времени уже не знаю какой раз вела со своим вторым Я мысленный диалог на тему «Как же меня воротит от этого клуба…», так что впечатления, соответственно, если какие-то и были, то только негативные, и надежды на их неожиданное повышение тоже как-то не чувствовалось.
Однако в этом я ошиблась… Выход любимой группы, первые песни – и усталость, весь негатив как рукой сняло. Точнее, негатив ушел еще на занимательной лекции Сергея во время настройки аппаратуры об истреблении пушистых белых мишек на Чукотке (поностальгировала по Родине). Посодействуем уничтожению всего, что уничтожает фауну, да. В качестве поддержки звучит вступление к «Будем жить…», а точнее – бодренькое «Му-у-у-у!..», отдаленный собачий лай, чириканье и прочие атрибуты наших мохнатых и пернатых братьев меньших. Хотя нет, начался концерт, чтобы не соврать с чьего-то громкого, по-детски радостного, объявления из зала: «Ма-а-аврин!.. Маврин краси-ивый!». Не услышать такое, конечно, в полной тишине было довольно сложно, так что Сергей, видимо, или притворился, что не слышал, или что никого с фамилией Маврин он здесь не знает.
Сет-лист:
«Будем жить, мать Россия»
«Вольная птица»
«Моя свобода»
«Душа»
«Утоли мои печали»
«Пока боги спят»
«Дьявольский вальс»
«Падший»
«Стая»
«Воины»
«Волен»
«За чертой»
«Рожденные жить»
«Город, стоящий у Солнца»
«Пророк»
«Утоли мои печали»
- Следующая песня – «Душа», - после исполнения «Вольной птицы» воодушевленно защебетал вокалист. Повернувшись, он очень удачно наткнулся на сердитое лицо Лени, который начал ему что-то весьма эмоционально втолковывать. А микрофон тем временем взял Сергей и с улыбкой «Ну вот, во-от… ошибочка тут вот вышла…» пояснил, что сейчас должна быть новая песня – «Моя свобода», а «Душа» будет после нее.
Новая песня на концерте прозвучала одна. Но длинная, как две. Или даже три. Только вот впечатления смешанные, честно говоря; звук ужасный, плюс то, что я стояла перед сценой, слышимость лучше отнюдь не делает, слова практически не разобрала, так что оценивать исполненную композицию лучше не рискну. :)
- Следующая песня – «Душа», - возвестил Стыров, сделав на этот раз уже непроницаемо-уверенное лицо.
Очень рада, что исполнили, просто влюбилась в эту песню. А, поскольку она новая, звучать будет еще, думаю, долго.))) Как и «Утоли мои печали», которые, кстати, исполнили два раза.)) Ну до-о, съемки клипа же. ^^

И музыканты, к слову, молодцы; а Алексеев вообще отдельная тема!)) Я его не то что не узнаю – охреневать я стала уже все меньше – я просто в восторг прихожу, с тех пор как он стал работать на переднем плане, а не в самом темном углу сцены (и счастью нет предела!.. ^^). Завидова жаль не было видно из-за высоты сцены… А, нет, я уже, кажется, жаловалась на то, как я ненавижу этот клуб… ну, значит, положительные моменты: знаете… Маврин, если на него смотреть снизу вверх, та-а-ак смешно выглядит. :))))

Вот так всё было. Марина, большое спасибо. А то мы бы так ничего и не узнали.
Nadia

Сообщение SegaF 07 июн 2010, 16:02

:oops: А, я Икс-О очень люблю! Звук там действительно сложный, но такой пенал попробуй прокачай! :oops: Жаль что не смог доехать! :oops:

Спасибо за отчёт! :D
Корпоративный дух - это самый младший из сотрудников, который стирает носки начальникам отделов, а директорам считает дни до пенсии....
SegaF

Сообщение Маришка 07 июн 2010, 17:05

Не за что.)
Насчет клуба - ну, каждому свое, конечно; я, в принципе, вообще не люблю по клубам шататься, а ХО ненавижу особенно.))
Маришка

Сообщение SegaF 07 июн 2010, 17:11

Маришка писал(а):...... я, в принципе, вообще не люблю по клубам шататься.......

:D

Солидарен! А, в Мытищи на байкфест собираетесь?
Корпоративный дух - это самый младший из сотрудников, который стирает носки начальникам отделов, а директорам считает дни до пенсии....
SegaF

Сообщение Nadia 07 июн 2010, 17:43

Клуб клубу рознь... ХО мне зимой тоже не очень понравился и по звуку и по атмосфере. Но ведь выбирать не приходится - идёшь на группу, а не в клуб потусоваться...
Nadia

Сообщение SegaF 07 июн 2010, 21:00

Nadia писал(а):Клуб клубу рознь... ХО мне зимой тоже не очень понравился и по звуку и по атмосфере.....

:D И вкусом чая!
SegaF

Сообщение Анютка 07 июн 2010, 21:39

Так... ну, отчет написала по привычке))); не уверена, что он кому-то нужен, но на всякий случай выложу.))

Кхм....)

Спасибо за отчёт, Марин, и отдельное и огромнейшее спасибо за это:

...Маврин, если на него смотреть снизу вверх, та-а-ак смешно выглядит. :))))

Уж очень насмешила))))
Ель! Хвойное дерево на "П" - ель!
Анютка

Сообщение Маришка 08 июн 2010, 01:42

SegaF писал(а):Солидарен! А, в Мытищи на байкфест собираетесь?

Нет, к сожалению, не смогу - сессия.

Анютка писал(а):Уж очень насмешила))))

Чем? О_о Это мне смешно было, он стоял прямо надо мной.))))))
Маришка

Сообщение YuliyaFromTver 08 июн 2010, 03:26

SegaF писал(а): Жаль что не смог доехать! :oops:

:shock:
Так, выходит, фото с этого мероприятия ожидать не следует :?:
YuliyaFromTver

След.

Вернуться в Отчёты