Байк фест «Пироговская верста» г. Мытищи

Отчёты о прошедших концертах

Re: Байк фест «Пироговская верста» г. Мытищи

Сообщение YuliyaFromTver 23 июн 2010, 00:57

Barbarian писал(а): не надо, пжлст, интерпретировать мои слова по-своему.

Извиняюсь :oops: , я вовсе не пыталась интерпретировать ваши слова по-своему, а изложила собственные мысли, навеяные вашим сообщением.
Ведь, наверное, никто здесь не будет спорить с тем, что байк фесты имеют право на существование :mrgreen: Тем более, что группы эгоистично предпочитают летом участвовать в множестве байк фестов, а не организовывать собственные сольные концерты ;) Видимо, их байкеры чем-то привлекают :roll:
А насчет совмещения "бесплатного пива в неограниченном количестве (только в стаканы, не в канистры)" и вождения байка, не знаю, как обстоят дела в других байк клубах, а организатор "Пироговской версты" Мотоклуб М8 об этом прямо пишет на страничке своей истории:
"Своим существованием мы опровергаем распространенное мнение о байкерах в обществе, как о вечно пьяных безбашенных мотоциклистах. У нас в М8 за нетрезвое вождение – выгоняют из клуба" :!:
YuliyaFromTver

Сообщение Barbarian 23 июн 2010, 03:50

YuliyaFromTver писал(а):Видимо, их байкеры чем-то привлекают

Всё в Духе Свободы!) Они их (байкеров) даже часто воспевают).

"У нас в М8 за нетрезвое вождение – выгоняют из клуба"

Интересно, как это правило ужилось бы на фесте с безграничным количеством халявного пива?..
Barbarian

Сообщение YuliyaFromTver 23 июн 2010, 14:17

Barbarian писал(а): Интересно, как это правило ужилось бы на фесте с безграничным количеством халявного пива?..

А об этом, наверное, смогут рассказать SegaF и сам Сергей Константинович по факту своего присутствия на байк фесте «Пироговская верста» г. Мытищи ;) Видимо, байкеры не так падки на ХАЛЯВУ :lol:
YuliyaFromTver

Сообщение SegaF 23 июн 2010, 20:35

:) Я только своё впечатление от Команды -=М8=- могу сказать - если эти Парни сказали, что будет порядок, то так оно и былоб! У них не забалуешь! :)
Корпоративный дух - это самый младший из сотрудников, который стирает носки начальникам отделов, а директорам считает дни до пенсии....
SegaF

Пред.

Вернуться в Отчёты