Сергей Маврин в студии КП 11.02.10

Обсуждение статей в прессе, интервью и эфиров на радио и т.д.

Сергей Маврин в студии КП 11.02.10

Сообщение Nadia 18 фев 2010, 14:20

Что то все помалкивают. А интересная запись то. Тем более её уже на главной странице сайта выложили.
Мне фантастически понравилась прозвучавшая там новая инструменталка. Кто знает, где скачать её в mp3 можно? Киньте ссылку, пли-и-из.
Порадовала куча планов: и альбом, и инструментальный альбом и ЖЗ возобновить... Хватило бы сил.
Ну и Анну Балашову и Саню Гречишникова интересно послушать. А ещё забавно как Сергей тихонечко, такое впечатление что машинально, что-то постоянно наигрывает, когда других слушает :D, ну вроде как люди по столу барабанят или ногой качают... Прелесть!
Nadia

Re: Сергей Маврин в студии КП 11.02.10

Сообщение Анютка 18 фев 2010, 16:54

Даааа......очень интересное видео!!!! Действительно, очень приятно увидеть и услышать Александра и Анну.
Меня больше "улыбает" когда музыканты смеются во время исполнения, в данном случае, Сергей, играя композиции, смеялся, поглядывая на Александра, - очень позабавило)))))
На самом деле замечательное видео!!))

p.s. только вот что-то и с видео "КП" задержались, да и со статьёй тянут...ну ничего...подождём))))))
Ель! Хвойное дерево на "П" - ель!
Анютка

Сообщение Jedi 22 фев 2010, 21:23

Скачал наконец-то видео :D Очень понравилось интервью!!! У меня аж настроение поднялось до предела :) Особенно обрадовала новость о новом-будущем инструментальном альбоме :) Новая инструменталка с рабочим названием "Шаман" сыгранная Сергеем Мавриным очень впечатлила, буду ждать её в новом альбоме! Ну и рассказы других участников группы тоже очень порадовали)))

PS. Постараюсь вырезать "Шамана" из этого видео, чтоб в слушать его в аудиоплерее))) Да простит меня товарищ Маврин за данное злодеяние :oops:
"Завтра будет лучше, чем сегодня"
Jedi

Сообщение LysA 22 фев 2010, 22:30

Интересное интервью, и очень полезное - я после его просмотра полезла ворошить свою коллекцию классической музыки.Изображение
Все живое подчиняется законам гравитации, исключение составляет лишь человек: ему постоянно хочется падать вверх.
Ф. Ницше.
LysA

Сообщение Jedi 23 фев 2010, 11:42

Nadia специально для вас вырезал и залил в файлообменник новую инструменталку "Шаман" :) О да простит меня маэстро :oops:

PS. Вырезал сам, и постарался сохранить качество композиции.
Скачать Маврин - Шаман
Jedi

Сообщение Nadia 24 фев 2010, 11:09

]Nadia специально для вас вырезал и залил в файлообменник новую инструменталку "Шаман" :) О да простит меня маэстро :oops:

Jedi, спасибо огромное!Скачала!
Тоже надеюсь на прощение маэстро. :oops: Он же сам не хуже нас знает, что такое интернет... В своё оправдание обещаем при первой возможности купить лицензионку!
Nadia

Сообщение Jedi 24 фев 2010, 20:26

Nadia писал(а):
]Nadia специально для вас вырезал и залил в файлообменник новую инструменталку "Шаман" :) О да простит меня маэстро :oops:

Jedi, спасибо огромное!Скачала!
Тоже надеюсь на прощение маэстро. :oops: Он же сам не хуже нас знает, что такое интернет... В своё оправдание обещаем при первой возможности купить лицензионку!

Пожалуйста ;)
Клянусь всеми своими Музыкальними Богами, что куплю лицензионный диск)))))
Jedi

Сообщение Nadia 26 фев 2010, 11:15

Запись почему-то тихая очень получилась, но качество хорошее. Да, и в контакте уже запись появилась. Дело пиратов живет и процветает :? Не знаю, радоваться или огорчатся...
Nadia

Вернуться в Пресса и эфир