Пожелания ;)

Вопросы, пожелания и предложения по сайту и форуму

Re: Пожелания ;)

Сообщение Анютка 10 фев 2010, 21:51

Соглашусь с мнением о том,что нужно сделать плеер "не играющим", кому нужно обязательно нажмёт "play".
И мне проще нажать с удовольствием "play", чем трясущимися руками (от испуга и неожиданности, т.к. настроенная громкость колонок никак не совпадает с изначально установленной громкостью здесь - очень громко играет) искать ползунок громкости, а то и кнопку остановки музыки.....
А насчёт того ,чтобы играла музыка на всех страницах...если это возможно, то было бы неплохо))))
Ель! Хвойное дерево на "П" - ель!
Анютка

Сообщение Alissandra 10 фев 2010, 21:58

В форум и в чат бы плеер повесить ;)
Верите в любовь с первого взгляда, или мне пройти еще раз???
Alissandra

Сообщение LysA 10 фев 2010, 22:34

Alissandra писал(а):В форум и в чат бы плеер повесить ;)

И вообще - вживить всем в моск чипы с музыкой. :mrgreen:
Все живое подчиняется законам гравитации, исключение составляет лишь человек: ему постоянно хочется падать вверх.
Ф. Ницше.
LysA

Сообщение Alissandra 10 фев 2010, 22:39

Зачем всем?) Только желающим....
Верите в любовь с первого взгляда, или мне пройти еще раз???
Alissandra

Сообщение YuliyaFromTver 11 фев 2010, 07:25

Jedi писал(а):Нет, меня Виталий зовут) Взаимно. Ну я вам просто дал дельный совет ;) Поставьте себе WinAmp, либо другой аналогичный проигрыватель и слушайте наздоровье песни как вам заблагорассулится :) Зачем докучать на мой взгляд глупыми просьбами и без того занятого человека :) Не поленитесь расширить свой кругозор в сфере компьютерной грамотности)))
PS: Думаю что люди желающие ознакомиться с творчеством группы не пропустят и не поленятся нажать кнопочку Play на главной странице :)

Виталий, доброго времени суток! Привыкла расставлять все точки над i, так что не поленюсь вновь разъяснить все свои слова.
Во-первых, лично у меня в компьютере проигрыватель установлен, о существовании кнопочки воспроизведения песен в случайном порядке я знала задолго до 09.02.2010 (т.е. до даты моего первого поста). Так что Ваш совет вовсе не был дельным для меня…
Во-вторых, я никого ни о чем не просила и тем более не докучала (как видно, Вы сторонник расширения кругозора, так что не поленитесь посмотреть в толковом словаре значение последнего слова). Я высказала свое ЛИЧНОЕ пожелание, которое, на мой взгляд, Вам не следовало бы называть глупым. Причем, пожелание было написано в соответствующем разделе форума, а Sanya Grechishnikov не просто «и без того занятой человек», но и админ.сайта (а как я уже разъясняла, мое пожелание касалось как раз этого сайта).
В третьих, я не сторонник расширения своего собственного кругозора и вовсе не вследствие лени (как Вы почему-то считаете, на мой взгляд, при полном отсутствии каких бы то ни было оснований для такого вывода). Уровень уверенного пользователя для меня является достаточным. Кругозор в моем возрасте лучше уже углублять, а не расширять… В противном случае, можно оказаться человеком с очень широким кругозором, но крайне поверхностным…

А теперь еще раз по теме внезапно разгоревшейся дискуссии:
Безусловно, оба действия – нажать PLAY и нажать STOP, являются одинаково простыми. Вместе с тем, каждое из этих действий предполагает наличие воли субъекта, то есть того, кто нажимает. Однако, как я уже отмечала, значительная часть окружающего мира в первый раз познается человеком случайно – то есть безвольно.
Поверьте, на сайт заходят и случайные люди, которых как раз привлекает и вызывает желание ознакомиться с творчеством группы именно внезапно врубаемая хорошая музыка. И то, что они впервые услышали «Маврина» случайно зайдя на сайт, вовсе не означает, что они менее поклонники группы, чем те, кто пришел к этому осознанно…
Все вышеизложенное является исключительно моим личным мнением и никого ни к чему не обязывает. И вновь извиняюсь за занудство, причину которого уже объясняла…
YuliyaFromTver

Сообщение Nadia 11 фев 2010, 10:48

Уважаемые форумчане, давайте постараемся перестать выяснять отношения и попробуем все-таки выработать общую позицию.
1.Против плеера как такового, и даже на всех страницах вроде никто не возражает. Так?
2. Пусть по умолчанию он играет.
3. Если технически это выполнимо, то хотелось бы иметь возможность его отключить так, чтобы это отключение для каждого конкретного пользователя сохранялось при последующих обращениях к сайту. Разумеется и возможность включать его в дальнейшем останется.

4. Слушать собственный плеер и вживлять микрочипы каждый может без помощи администрации сайта и можно это здесь дальше не обсуждать, я думаю :mrgreen:
Nadia

Сообщение LysA 11 фев 2010, 11:45

Господа форумчане, а нажать кнопку "стоп" вам не позволяют религиозные убеждения? :lol:
Лично я так делаю.
Вон она, родимая (если кто-то до сих пор не в курсе) :mrgreen: :
Изображение
Все живое подчиняется законам гравитации, исключение составляет лишь человек: ему постоянно хочется падать вверх.
Ф. Ницше.
LysA

Сообщение YuliyaFromTver 11 фев 2010, 12:05

Nadia писал(а):Уважаемые форумчане, давайте постараемся перестать выяснять отношения и попробуем все-таки выработать общую позицию.
1.Против плеера как такового, и даже на всех страницах вроде никто не возражает. Так?
2. Пусть по умолчанию он играет.
3. Если технически это выполнимо, то хотелось бы иметь возможность его отключить так, чтобы это отключение для каждого конкретного пользователя сохранялось при последующих обращениях к сайту. Разумеется и возможность включать его в дальнейшем останется.

4. Слушать собственный плеер и вживлять микрочипы каждый может без помощи администрации сайта и можно это здесь дальше не обсуждать, я думаю :mrgreen:

Полностью согласна, по всем пунктам!!!
+ Если технически это выполнимо, то очень хорошо бы иметь плеер как минимум на странице истории группы, так как к ней чаще всего и обращаются "новички", а чтение достаточно объемного текста в тишине не слишком привлекательно.

PS. Извиняюсь, если кого-нибудь обидела в своих предыдущих сообщениях. Просто я крайне не люблю :twisted: , когда мне дают советы, о которых я предварительно не попросила...
YuliyaFromTver

Сообщение nemv 11 фев 2010, 12:29

LysA, а Вы предшествующие посты читали? Ну, вот этот например.

Alissandra писал(а):у меня в мозилле вкладок 18-20, загружаются они при запуске одновременно естественно, я каждый раз подпрыгивала, когда проигрывание на автомате стояло(((

Подпрыгивать от неожиданно врубающейся громкой музыки и судорожно нажимать кнопку "стоп" каждый раз - не очень приятно и удобно. Какой бы любимой ни была музыка, поверьте.
«Всё меняется - и времена, и люди...» © Андрей Земсков
nemv

Сообщение LysA 11 фев 2010, 12:40

nemv писал(а):LysA, а Вы предшествующие посты читали? Ну, вот этот например.

Читала. Я тоже подпрыгиваю. :mrgreen: Но потом жму "стоп".
Ф. Ницше.
LysA

Пред.След.

Вернуться в Вопросы по сайту и форуму