Домашние животные

Разговоры обо всём...

Домашние животные

Сообщение nemv 07 окт 2010, 09:47

Расскажите о своих домашних животных. У кого какие животные? Какие у них особенности? Какой характер, поведение? Как зовут? Выкладывайте фотки.
«Всё меняется - и времена, и люди...» © Андрей Земсков
nemv

Re: Домашние животные

Сообщение Anezus 07 окт 2010, 22:46

НУ....
у меня кот, зовут его с легкой руки тещи "Беляшь". Он белый, поэтому и прозвище. :) Любит пиво, но больше белое вино. Вообще тащится!!! Никто не учил. Сам начал пить. И иногда курить кальян.Воть....
Anezus

Сообщение LysA 07 окт 2010, 22:55

Anezus, даёшь фотки Беляша!Изображение

Мои коты:
Старший, Денвер, перс, 16 лет:
Изображение

Младший, Василий ≈7месяцев от роду:
Изображение

:lol: Это уже не моя сумка, это ЕГО сумка:
Изображение

Остальные фото моих котов здесь: http://vkontakte.ru/album65922312_117159318
Последний раз редактировалось LysA 10 окт 2010, 23:28, всего редактировалось 1 раз.
Все живое подчиняется законам гравитации, исключение составляет лишь человек: ему постоянно хочется падать вверх.
Ф. Ницше.
LysA

Сообщение Nadia 08 окт 2010, 09:00

Что-то не оказалось у меня в компе фоток моих питомцев :( . Придется просто пока рассказать
1. попугай жако по имени Жакоша. Видимо, дама, потому что меня при каждом удобном случае норовит тяпнуть за палец, даже если для этого надо выплюнуть что-то вкусное. Зато любит моего мужа.
2. Две сухопутные черепахи - одна среднеазиатская, другая - средиземноморская, обе взяты по просьбе предыдущих хозяев, которые сначала приперли черепашек из природы, а потом сообразили, что они им нафиг сдались.
3. Таким же образом появилась ящерица шипохвост, вывезенная не иначе как в нижнем белье из Туниса. иначе не знаю, как таможни проходили с видом, занесённым в приложение СИТЕС... Но потом что-то горе-туристы не захотели кормиить это чудо тараканами... Так что тоже осела у нас.
4. Ну вот и тараканы, соответственно... Мадагаскарские, до 7-8 см... были ещё помельче, мраморные, но сейчас на работу их отнесли.
5. Три аквы на 270, 140 и 12 л. Население разнообразное.
6. ну и традиционно - кошка. Муська. Хорошая мышеловка, сейчас отрабатывает свой вискас на даче у родителей. Скоро вернётся. И вот что мне интересно: всё лето она там гуляет свободно и ни разу за пять лет котят не рожала. но стоит ей вернуться в город, как у неё почти непрерывно начинаются течки и никакие таблетки ей не помогают...
Nadia

Сообщение Анютка 08 окт 2010, 16:32

У меня кошка - Ася)) Раньше трусиха ещё та была, но сейчас наглеет!!!)))))))
Изображение

Спит, красавица))))))
Изображение

))))))))))))
Изображение
Ель! Хвойное дерево на "П" - ель!
Анютка

Сообщение Nadia 08 окт 2010, 18:44

Кошаки рулят!
Парадокс, У Маврина всегда вроде собаки жили, а поклонники все кошатники :lol: :lol:
Nadia

Сообщение Анютка 08 окт 2010, 18:54

Это для равновесия)))))))
Ель! Хвойное дерево на "П" - ель!
Анютка

Сообщение Елена 10 окт 2010, 22:35

Изображение

Изображение

Два лося, пятнистый - Урал, рыжий - Янтарь, но чаще просто *опы, морды, лоси и пр., в зависимости от поведения на данный момент. Урал любит плавать и приносить унитазный ёршик в комнату, жевать левый тапок; Янтарь - скидывать вещи с полок и садиться на голову, когда я сплю, грызть пластмассовый таз. У него не хватает тазов в организме)))
Недавно сожрали соседского хомяка, который пролез через какую-то щель в стене. Разносторонне развитые животные!
Елена

Сообщение LysA 10 окт 2010, 23:25

Анютка писал(а):У меня кошка - Ася

Ооо, какая синеглазка!Изображение
Елена писал(а):Два лося, пятнистый - Урал, рыжий - Янтарь

"Сладкая" парочка!Изображение
Елена писал(а):Янтарь - скидывать вещи с полок и садиться на голову, когда я сплю, грызть пластмассовый таз

Мой Василий - такая же зараза, не уследишь - сожрёт что-нибудь запретное (например - резинку для волос, пока отобрала - уже половину съел), отжевал провод у наушников от нового плеера :mrgreen: , в общем - жрёт всё, что не может сожрать его.
Елена писал(а):Недавно сожрали соседского хомяка, который пролез через какую-то щель в стене.

Молодцы ребята - умеют обеспечить себя пропитанием!Изображение
Все живое подчиняется законам гравитации, исключение составляет лишь человек: ему постоянно хочется падать вверх.
Ф. Ницше.
LysA

Сообщение Zve_ZDoCHka 10 окт 2010, 23:44

Два лося...

Это ты о нас хозяйка??? :? Да посмотрите в наши невинные глазки... :lol:
Приключение -это когда кто-то взбирается к чёрту на рога, и там вляпывается в весёленькую историю. (с)
Zve_ZDoCHka

След.

Вернуться в Курилка