Наши фотки. Давайте знакомиться визуально!

Разговоры обо всём...

Re: Наши фотки. Давайте знакомиться визуально!

Сообщение Lalaif 02 мар 2011, 02:23

Canis_Lupus спасибо))) я уже почти 7 лет в это крашусь))) это очень моё) я уже и забыла какой мой натуральный, может они уже давно поправде такого цвета а я и не знала))) искупаетесь как я в москве-реке ещё и не такое будет)
Забей на размышления о вечном
Живи сегодняшним днём
И будет счастье бесконечным
Ты просто думай, что ты в нём...!
Lalaif

Сообщение Nadia 02 мар 2011, 14:16

Зато по такому окрасу на концерте легко опознать ;) Видела - хотела подойти поздороваться, но тут появился Сергей, а когда я перестала смотреть, как вручают подарки, вас уже по близости не увидела... Жаль.
Nadia

Сообщение Lalaif 03 мар 2011, 21:06

Ну надеюсь концерт скоро ещё будет))) Я теперь обязательно буду на все ходить, которые в Москве, это просто я первый раз на их концерте была))) Я относительно недавно узнала о творчестве Сергея Маврина, где-то полгода только. К сожалению, он что-то недолго смог со всеми пообщаться, надеюсь в следующий раз сможет больше))) А как он обычно? Ты не знаешь, когда он удобней ловится - до или после концерта?))) :)
Живи сегодняшним днём
Lalaif

Сообщение Nadia 04 мар 2011, 13:14

Ну надеюсь концерт скоро ещё будет)))

Мытищи это Москва? На мой взгляд почти... Так что очень скоро. Только я далековата, чтобы вот так на всё концерты мотаться :(
К сожалению, он что-то недолго смог со всеми пообщаться, надеюсь в следующий раз сможет больше)))

Да же не знаю, что ответить... Скорее вряд ли стоит рассчитывать на долгие задушевные беседы с публикой хоть до, хоть после концерта.
Ты не знаешь, когда он удобней ловится - до или после концерта?)))

до концерта музыкантам надо как то подготовиться к нему, и морально и физически, это каждый раз нервотрёпка, какие-то накладки, проблемы возникающие в последний момент... После концерта - они устали, людям надо отдохнуть после такого эмоционального напряжения как двух часовое выступление перед полным залом, а иногда как в этот раз ещё и срочно собираться в дорогу...
Если музыканты находят время, силы и возможность пообщаться с поклонниками - они выходят сами в зал, как в этот раз. Иногда после - бывают автограф-сессии. И проводят там столько времени, сколько сочтут возможным.
По моему глубокому убеждению нигде и никак больше их ловить НЕ НАДО! Вы представляете сколько есть поклонников? Вы представляете что это в принципе невозможно, с каждым поговорить столько, сколько ему этого хочется?
Насколько я знаю, вы теперь являетесь членом официального Московского ФКСМ? Иногда проходят встречи ФК с Сергеем Константиновичем. По крайней мере раньше так было, думаю будут ещё. И перед концертами часто по договорённости с группой ФК пускают раньше, бывает возможность несколько минут пообщаться. Эти вопросы вы сможете лучше обсудить с вашим активом и координатором.
Но главное - музыка и творчество, сами концерты. Не забывайте об этом :)
Nadia

Сообщение Lalaif 05 мар 2011, 01:22

Да я всё это понимаю))) Я не из сумасшедших фанатов:) Я речевой оборот "лучше ловится" сказала скорей в шутку... Я прекрасно понимаю, что творчеством надо наслаждаться, а музыкантам не навязываться и не надоедать. Просто я подумала о том, что раз их музыка и тексты в некоторые моменты бывают так созвучны моей душе, то значит, если когда-нибудь получится пообщаться, нашли бы созвучные струны души и могли бы подружиться - просто чисто по-человечески. Но пока ещё этого не получается, я просто наслаждаюсь их творчеством)))))))))))
Живи сегодняшним днём
Lalaif

Сообщение Nadia 05 мар 2011, 11:26

Наверное, почти каждый фанат чувствует то же
раз их музыка и тексты в некоторые моменты бывают так созвучны моей душе, то значит, если когда-нибудь получится пообщаться, нашли бы созвучные струны души и могли бы подружиться - просто чисто по-человечески.

:) Иначе мы не были бы фанатами ;) Просто нас много, а их мало и я не уверена, что они чувствуют то же самое :mrgreen:
Nadia

Сообщение Lalaif 05 мар 2011, 12:37

Наверно иногда бывает, как на этой картинке, хех))) Но у них только одна мысль совпала и общая, во всё-то остальном они разные (я имею ввиду всех людей, в том числе и фанатов). У них ведь тоже кроме идей увлечения группой есть какая-то своя жизнь, свои творческие процессы и т. д.)))
Вложения
15451083.jpg
Живи сегодняшним днём
Lalaif

Сообщение LysA 05 мар 2011, 20:20

Lalaif, класс!Изображение
Все живое подчиняется законам гравитации, исключение составляет лишь человек: ему постоянно хочется падать вверх.
Ф. Ницше.
LysA

Сообщение Lalaif 06 мар 2011, 04:18

LysA ))) :D
Живи сегодняшним днём
Lalaif

Сообщение LysA 06 мар 2011, 12:50

Lalaif, а на форуме фан-клуба ты зарегистрирована?
http://www.sergeymavrin.ru/forum/index. ... b74f142bf&
Все живое подчиняется законам гравитации, исключение составляет лишь человек: ему постоянно хочется падать вверх.
Ф. Ницше.
LysA

Пред.След.

Вернуться в Курилка