Кто поклонник "Артерии"? Заходите, делитесь своим мнением,

Разговоры обо всём...

Кто поклонник "Артерии"? Заходите, делитесь своим мнением,

Сообщение alexandra 25 мар 2011, 14:49

Рок группа, которую создал Терентьев, после ухода из "Арии".
Я совсем случайно узнала про эту группу, поехала за диском "Моя свобода", и увидела на витрине рядом альбом "Артерии"-"В поисках новой жизни",ну думаю возьму послушать. Послушала- просто класс! Потяжелее "Маврина", но слушается на одном дыхание!
alexandra

Re: Кто поклонник "Артерии"? Заходите, делитесь своим мнением,

Сообщение nemv 07 июн 2011, 11:06

Группу очень долго не воспринимала вообще, пока не увидела на фестивале "Слава России 2007". Была очень впечатлена мощной энергетикой коллектива и вообще очень понравилось выступление. В тот раз они выступали без Сергея Терентьева. В нормальном составе группу увидела на фестивале Dean Day в октябре 2008 года.
Чем занимается группа ныне - не имею понятия, очень давно не слышала толком их музыки.
Зато была на автограф-сессии группы на выставке "Музыка-Москва".
А потом ещё видела в новом составе на очередном юбилее Арии. В этот раз группа выглядела совсем по-другому. Я не знаю как зовут никого из нового состава и у меня не вызвал этот состав тех эмоций, которые вызывал тот, так что я села на своё место и спокойно сидела, изредка делая попытки что-то сфоткать. Может быть, если я увижу «Артерию» с более близкого расстояния, я проникнусь и пойму, но пока меня это не впечатлило. В частности, у меня почему-то не возникло ощущения, что на сцене – команда. Как-то не сильно слаженно они действовали, будто бы по отдельности, хотя раньше это ощущение было. Терентьева было видно плохо, ибо он в основном находился где-то далеко в левом углу. А вот вокалист малость раздражал своей болтовнёй. Но, в целом, группа выступила неплохо, хоть и не произвела на меня должного впечатления
«Всё меняется - и времена, и люди...» © Андрей Земсков
nemv

Вернуться в Курилка