Старички, где вы?

Разговоры обо всём...

Re: Старички, где вы?

Сообщение LysA 27 янв 2010, 12:41

SegaF писал(а): Может подтянуться ещё (кто на турнике, кто на перекладине...)

А я займусь отжиманиями!Изображение
Все живое подчиняется законам гравитации, исключение составляет лишь человек: ему постоянно хочется падать вверх.
Ф. Ницше.
LysA

Сообщение SegaF 27 янв 2010, 14:16

:lol: :lol: :lol: 5+ :D
Корпоративный дух - это самый младший из сотрудников, который стирает носки начальникам отделов, а директорам считает дни до пенсии....
SegaF

Сообщение Nadia 27 янв 2010, 14:27

Физкульт-привет! :lol: Постараюсь и я себя в форме держать.
Nadia

Сообщение LysA 27 янв 2010, 23:28

Почитала на кипфоруме отзывы о концерте. Такое впечатление, что многие шли на концерт, чтобы после вдоволь поплеваться - при любом исходе, как удачном так и не очень.Изображение
Все живое подчиняется законам гравитации, исключение составляет лишь человек: ему постоянно хочется падать вверх.
Ф. Ницше.
LysA

Сообщение Nadia 28 янв 2010, 09:58

Да, нет, Лиза, не очень многие. И там есть те, кому все понравилось. А с другой стороны - это же Кипеловские фанаты, им по рангу не положено считать что кто-то кроме Валерия Александровича хорошо петь может :mrgreen:.
Nadia

Сообщение SegaF 29 янв 2010, 17:42

:D Вот я понимаю разные футбольные или хоккейные клубы! :D А в этом случае в чём состязание? :lol: :lol: :lol:

:D ".....Что бы музыканты без ФК "Кипелов" делали? Маврин, Ария..." Меня вот эта фраза с форума порадовала! :D :D :D скромненько так...... :D :D :D

Что-то Деда Мороза не видел никаких ФэнКлубов кроме вот этого с Флагом который!
Вложения
IMG_3241.jpg
SegaF

Сообщение LysA 29 янв 2010, 19:59

SegaF писал(а): Вот я понимаю разные футбольные или хоккейные клубы! А в этом случае в чём состязание?

Чьи фанаты более фанатистые? :mrgreen:
Ф. Ницше.
LysA

Сообщение Nadia 29 янв 2010, 20:05

Их было там 18 человек, как они сами подсчитали. Но на них не написано было, на концерты других групп "Путь наверх" без флага ходит :D, инкогнито. Хотя тот букет таки от них был... Но я верю, что это не покушение на жизнь Сергея Константиновича, а желание выразить признательность за концерт. :)
А я ещё и Мастерсленд почитала... Там тоже много чего понаписано. Расстраиваться теперь что ли? ;)
Nadia

Сообщение Nadia 29 янв 2010, 20:18

Чьи фанаты более фанатистые? :mrgreen:

Ну, с этими по фанатичности тягаться тяжело :mrgreen:
Nadia

Сообщение SegaF 29 янв 2010, 21:00

Nadia писал(а):.....Хотя тот букет таки от них был....

:) Букет Сергею Константиновичу ИМХО очень хорошо знакомая подарила! А поскольку вручение очень трогательно, по воздуху, с балкона произошло ( прямо как в Театре) это немного "по аварийному" выглядело! На самом деле всё от Чистого Сердца" происходило! А та Достойная Дама даже после концерта визит в гримёрку к Музыкантам с Поздравлениями нанесла. Где была очень тепло встречена!

Если разрешат фоторепорт выложу попозже!
Корпоративный дух - это самый младший из сотрудников, который стирает носки начальникам отделов, а директорам считает дни до пенсии....
SegaF

Пред.След.

Вернуться в Курилка