Старички, где вы?

Разговоры обо всём...

Re: Старички, где вы?

Сообщение LysA 21 май 2012, 11:35

Владимир, активнее подпрыгивай, и размахивай руками!Изображение
Все живое подчиняется законам гравитации, исключение составляет лишь человек: ему постоянно хочется падать вверх.
Ф. Ницше.
LysA

Сообщение Владимир 21 май 2012, 22:28

Вот:
Изображение

:mrgreen:
Владимир

Сообщение Ангел 05 июл 2012, 11:39

Тут была мамыКари!! Кошмар, чодеется))) Сайт Кари работает и себя даже нашла, прелесть просто!))
Ну и да, живы ^__^
Ангел

Сообщение BEKKI 15 сен 2012, 21:39

:) Вопрос надо поставить по-другому- не только "Старички, вы где?", но и чем вы сейчас заняты и что за это в вашей жизни успело произойти глобального...
У меня самое глобальное за всё время событие -это рождение сына! нам уже 10мес. *аха :D

а у вас что?
В драке важен не размер собаки, а количество злости в ней :-)
BEKKI

Сообщение Hella 07 окт 2012, 02:57

2 Bekki, глобальнее детей вообще вряд ли что-то может быть (ИМХО)=))) Поздравляю=)) А у нас дочка, год и три уже, учится разговаривать.. забавная такая...)))
А вообще за столько времени все так сильно поменялось.. из прошлой жизни осталось по ходу только две привычки - сидеть по ночам за компом и курить как паровоз=)
Hella

Сообщение Ангел 08 окт 2012, 00:27

Аньк, я тебе больше скажу - мы в школу пошли :D
А всё остальное истинно верно)
Ангел

Сообщение Hella 09 окт 2012, 13:30

Ангел, ыыыыы=))) Обалдеть, конечно, быстро детки растут... Вроде все малыши, да малыши, а потом бац - и школа уже.. а потом бац - и ты-бабушка))) Как сама-то? ))
Hella

Старички, где вы?

Сообщение Владимир 16 окт 2012, 22:39

BEKKI писал(а)::) Вопрос надо поставить по-другому- не только "Старички, вы где?", но и чем вы сейчас заняты и что за это в вашей жизни успело произойти глобального...
У меня самое глобальное за всё время событие -это рождение сына! нам уже 10мес. *аха :D

а у вас что?

Неделю тому назад проводил домой Яну (Stinger), которая гостила у нас неделю. Встретились одиннадцать лет после знакомства на этом сайте! За это время я сменил ПМЖ, защитил диссертацию, у меня родился второй сын и ему уже 11. Яна окончила университет, родила сына (6 лет ему), переехала в Финляндию, где два раза меняла ПМЖ... А сколько событий еще было, форум тесен будет их описать. Но, несмотря на все житейские перипетии, некоторые из нас сохранили контакт, пусть и в тысяче километрах друг от друга. И рано или поздно встретимся, уж непременно!
Владимир

Сообщение BEKKI 08 ноя 2012, 20:54

Hella писал(а):2 Bekki, глобальнее детей вообще вряд ли что-то может быть (ИМХО)=))) Поздравляю=)) А у нас дочка, год и три уже, учится разговаривать.. забавная такая...)))
А вообще за столько времени все так сильно поменялось.. из прошлой жизни осталось по ходу только две привычки - сидеть по ночам за компом и курить как паровоз=)

Сидеть много за компом у меня не получается, но все равно в основном по ночам,да.

Надо сделать раздел-хвасталку: наши детки! И выкладывать фотки :-)))
В драке важен не размер собаки, а количество злости в ней :-)
BEKKI

Сообщение Ангел 13 фев 2014, 14:12

И все опять пропали)
Ангел

Пред.След.

Вернуться в Курилка