Старички, где вы?

Разговоры обо всём...

Re: Старички, где вы?

Сообщение Владимир 23 мар 2010, 11:10

Ангел, чат с начала апреля, форум - с конца мая. А то, что позже были иногда немалые периоды, во время которых форум был закрыт (а иногда и чат с ним) - не считается :)
Владимир

Сообщение Ангел 23 мар 2010, 12:04

Быть не может, чтобы я появилась в чате с почти его открытия :shock:
Ангел

Сообщение Джексон 24 мар 2010, 14:38

2Ангел

Раритетная фотка. У меня ее нигде не осталось )) Спасибо
Враг полумер""
Джексон

Сообщение Ангел 08 апр 2010, 15:51

Джексон, а у меня ещё есть с тех времён. Надо?)
И как это у вас не осталось? У меня они такие мелкие, ибо с кого-то сканила.
Ангел

Сообщение Джексон 25 апр 2010, 20:49

Ангел писал(а):Джексон, а у меня ещё есть с тех времён. Надо?)
И как это у вас не осталось? У меня они такие мелкие, ибо с кого-то сканила.

Пришли плз архивом на eugenybu@gmail.com
Враг полумер""
Джексон

Сообщение Tishina 03 май 2010, 10:11

BEKKI писал(а):
FARIK писал(а):Ну просторы инета большие, даже если брать только рунет)))) Я в нем тоже на ПМЖ, праффда с перерывом на работу и сон)))) Кого еще встречала на этих необъятных просторах? )))))

Ну меня можно найти в асе, одноглазниках\контакте... - это всегда ;) Мих.. да никого...Кроме Джексона, Лекса, тебя и Дро практически ни с кем не общаюсь... затерялась врооде... Вот наверное и всё.. не густо так скажем.

Пардон за наглость: не было в нете года 4 меня, привет Лексу от Блуждающей плз ;) а то ни адрсов не осталось, ни чего :(
Спасибо
Tishina

Сообщение Hella 28 июл 2010, 11:24

...Упс.. и моя морда лица засветилась=)) зашла раз в сто лет узнать, что в мире творится, а тут вот.. не смогла промолчать, сорри=)))
...Линк, кстати, оригинал той фоты у меня в Питере в альбомчике валяется, вместе с прочими свидетельствами всего того бардака и безобразия=))) соответственно сканилось с меня=))
... А вообще маврочат и маврофорум - благодатная тема для ностальгии, ибо воспоминания самые светлые, да и многое из того, что есть в жизни сейчас - родом тоже оттуда... детки выросли, память осталась=))
Ну и люди остались..с кем-то, конечно, разошлись по жизни, с кем-то до сих пор.. Никсона вот ежедневно, практически, наблюдаю, работа у нас такая=)) Остальных реже.. Курта, Лекса, Софка (ясен пень)), Натали.. с кем-то при случае на концертах (типа Канистры)), с кем-то раз в год поздравляемся с Днюхами=))
З.Ы. Короче, хорошие были времена.. всем, кто участвовал - спасибо за экшн=)))) Будет, что внукам порассказывать=))))))
Hella

Сообщение Джексон 04 авг 2010, 23:23

Hella писал(а):...Упс.. и моя морда лица засветилась=)) зашла раз в сто лет узнать, что в мире творится, а тут вот.. не смогла промолчать, сорри=)))
...Линк, кстати, оригинал той фоты у меня в Питере в альбомчике валяется, вместе с прочими свидетельствами всего того бардака и безобразия=))) соответственно сканилось с меня=))
... А вообще маврочат и маврофорум - благодатная тема для ностальгии, ибо воспоминания самые светлые, да и многое из того, что есть в жизни сейчас - родом тоже оттуда... детки выросли, память осталась=))
Ну и люди остались..с кем-то, конечно, разошлись по жизни, с кем-то до сих пор.. Никсона вот ежедневно, практически, наблюдаю, работа у нас такая=)) Остальных реже.. Курта, Лекса, Софка (ясен пень)), Натали.. с кем-то при случае на концертах (типа Канистры)), с кем-то раз в год поздравляемся с Днюхами=))
З.Ы. Короче, хорошие были времена.. всем, кто участвовал - спасибо за экшн=)))) Будет, что внукам порассказывать=))))))

xDD
Враг полумер""
Джексон

Сообщение Ангел 30 авг 2010, 15:07

Аньк, значит мне надо тебя выловить с альбомчиком и отсканить в приличном качестве)
Женьк, вышлю, как разгребусь немного. А то летом меня вообще в городе не было, а щас новый учебный год, детский сад, всё такое...)

И, да - хорошие были времена.
Ангел

Сообщение Доля_Риска 10 сен 2010, 18:21

Всем привет :) Хоть я тут старичок сомнительный, но вижу знакомые имена :)
Года с 2004 зависала в чате под ником Черная Вдова :))
Доля_Риска

Пред.След.

Вернуться в Курилка