Я не могу слушать...

Разговоры обо всём...

Я не могу слушать...

Сообщение LysA 01 фев 2010, 23:24

Группу "Корн" - какое-то субъективное невосприятие, коробит от их звука.
Не могу слушать Максим - это хнычуще-плачущее недоразумение. От неё реально портится самочувствие.

А у вас?©

Р.S. "Мафию" слушать я могу, но от неё в сон клонит. ИМХО.
Все живое подчиняется законам гравитации, исключение составляет лишь человек: ему постоянно хочется падать вверх.
Ф. Ницше.
LysA

Re: Я не могу слушать...

Сообщение Nadia 03 фев 2010, 11:57

Практически все могу слушать. Просто то что я слушаю специально - это одно, это мне нравится. А когда случайно слышу музыку, которая мне не нравиться, то я не могу сказать чтобы меня тошнило от неё, бесило и т.д. Просто я её не замечаю, не обращаю внимания, как на шум транспорта на улице или крики детей во дворе.
Nadia

Сообщение YuliyaFromTver 10 мар 2010, 10:27

До недавнего времени, с 1998 года, я не могла слушать QUEEN с Фредди Меркьюри. Эта любимая группа ушла из моей жизни в тот далекий год в связи со смертью любимого, который был ВИЧ инфицирован… Вот личные переживания наложились на трагическую судьбу Фредди и итог – все записи QUEEN были розданы, чтобы, как я тогда думала, уже никогда не вернуться и оградить меня от лишних переживаний.
Но музыка Фредди вернулась в мою жизнь буквально неделю назад. И косвенным виновником этого события явилась именно группа Маврин.
На YouTube я наткнулась на запись вокала к Дай Руку Мне Станислава Витарта. Заинтересовалась, провела свое блиц-расследование на бескрайних просторах И-нета – Who is mr.Vitart (сказывается длительный опыт следственной работы)? И когда я просмотрела видео исполненных Станиславом песен Фредди, то поняла, что все прошло… Достала DVD с концертом QUEEN в Будапеште (который каким-то чудом оставался никому не подаренным), проплакала полночи и… Теперь нет ничего, что я не могла бы слушать! Есть только то, что слушать не хочу…
YuliyaFromTver

Сообщение nemv 10 мар 2010, 11:10

Есть у нас в городе группа под названием "Чкалов". Вот этот ужас я слушать не могу. Просто реально не могу. Меня чуть ли не тошнит от этого, выносит мозг и жутко болит голова. Причём опрделённое количество знакомых обожают эту группу.
Особенно невыносимо было ехать в машине, где на полную громкость включена эта группа в течение почти часа. Когда я обратно я ехала на маршрутке - я отдыхала...
«Всё меняется - и времена, и люди...» © Андрей Земсков
nemv

Сообщение LysA 10 мар 2010, 20:16

YuliyaFromTver писал(а): QUEEN

Один из кумиров на моём пьедестале.Изображение
nemv писал(а):Есть у нас в городе группа под названием "Чкалов". Вот этот ужас я слушать не могу.

Где можно услышать этот "креатифф"?
Все живое подчиняется законам гравитации, исключение составляет лишь человек: ему постоянно хочется падать вверх.
Ф. Ницше.
LysA

Сообщение nemv 10 мар 2010, 22:59

LysA писал(а):
nemv писал(а):Есть у нас в городе группа под названием "Чкалов". Вот этот ужас я слушать не могу.

Где можно услышать этот "креатифф"?

http://www.chkalov.r52.ru/
Кажется, тут есть записи.
«Всё меняется - и времена, и люди...» © Андрей Земсков
nemv

Сообщение INKubus 29 апр 2010, 21:48

Him,Muse всяких там,69 eyes- у меня просто голова болит от их нытья.
INKubus

Сообщение LysA 30 апр 2010, 07:39

Him, Muse - у них кое-что выборочно можно послушать, но опять же - недолго и кратковременно.
Ф. Ницше.
LysA

Сообщение INKubus 30 апр 2010, 23:22

Ну это у кого какие нервы :mrgreen:
INKubus

Сообщение Canis_Lupus 01 май 2010, 11:43

Бросает в дрожь от "зверей", русского рэпа, "братьев грим" мать их заногу, ну и всех кто петь не умеет.
Canis_Lupus

След.

Вернуться в Курилка