Я не могу слушать...

Разговоры обо всём...

Re: Я не могу слушать...

Сообщение Sirglinn 25 июн 2010, 17:38

LysA писал(а):Him, Muse - у них кое-что выборочно можно послушать, но опять же - недолго и кратковременно.

Мне у Muse очень нравится альбом 2006-го года, "Black Holes and Revelations", как в музыкальном, так и в текстовом плане очень хорош. 8-)
Sirglinn

Сообщение Brinn 02 авг 2010, 19:51

то что постоянно орет из окна соседа: Шура Каретный и руское радио(((((((((((
Brinn

Сообщение Nadia 02 авг 2010, 22:09

Да, когда такое навязчиво орёт приходится существовать в наушниках. Там что надо... нет, не орёт, а поет и играет :mrgreen:
А я вот думала, что совсем не могу уже без наушников и плеера жить. Но как оказалось на природе, где не из чьих окон ничего не звучит, я очень даже обхожусь... Вот такие летние наблюдения :?
Nadia

Сообщение naZgul 23 сен 2010, 21:39

Canis_Lupus писал(а):мать их заногу

))))а это что за самородки?)))))
naZgul

Сообщение Canis_Lupus 26 сен 2010, 18:37

Боюсь, тебя вырвет при их виде.
Canis_Lupus

Сообщение LysA 26 сен 2010, 19:08

Я ещё долго не могу слушать мелодии, где задействована маримба (я её называю "соло на тазике" :lol: ). Танцевальные мелодии в стиле латино - ещё куда ни шло, но когда какая-нибудь заунывно-однообразная музыка, да еще блямкает маримба - хочется повеситься. :mrgreen:
Все живое подчиняется законам гравитации, исключение составляет лишь человек: ему постоянно хочется падать вверх.
Ф. Ницше.
LysA

Сообщение naZgul 28 сен 2010, 07:56

Canis_Lupus писал(а):Боюсь, тебя вырвет при их виде.

так такое название на самом деле существует и это не твое сорвавшееся выражение???)))))) ты меня заинтриговал) надо найти этих товарищей))))) яндекс мне в помощь))))
naZgul

Сообщение Tanitrielka 11 окт 2010, 21:19

Не могу слушать...почти все ,что сейчас крутят на радио. Правда, это смотря на каком ;)
Tanitrielka

Сообщение Некромант 06 ноя 2010, 23:18

Не могу слышать и близко русский рэп и попсу. После этих стилей в голове навязчиво крутится мотивчик и это раздражает.
Мистический стрелок -
Бесстрашен и точен.
Не Дьявол, не Бог -
Стрелок-одиночка.
С чужого плеча
Камзол цвета вишни, -
Не крови...
Некромант

Сообщение Musa 27 май 2011, 22:11

Не могу слушать русскую эстраду. Если зарубежный поп ещё как-то переношу, то все эти "я его любила, а он меня нет, он мне изменил, такой-сякой..." Извращают само понятие "любовь", вот что больше всего бесит. Бросаются этими словами, тогда как их, наоборот, нужно ценить, словно дорогие камни. Да и не любовь это вовсе, а сопли какие-то.
Также мозги выносит от шансона, электронной и танцевально-дискотечной музыки. Может, есть в ней и красивые мелодии, но я лично просто не в состоянии добрых пятнадцать минут слушать один и тот же повторяющийся мотив с отстутствием смысловой нагрузки и постоянным "туц-туц-туц"...
Если брать отдельные группы, то особую нелюбовь питаю к "Городу-312" и "Бандерос". Даже не знаю, почему.
Musa

Пред.След.

Вернуться в Курилка