Ваше отношение к музыке которую называют попсой..

Разговоры обо всём...

Ваше отношение к музыке которую называют попсой..

Сообщение Back_Black 05 июл 2010, 21:45

Всем доброго времени суток,предлагаю каждому написать свое отношение к данному жанру музыки!
Back_Black

Re: Ваше отношение к музыке которую называют попсой..

Сообщение LysA 05 июл 2010, 21:49

Неоднозначное.
Все живое подчиняется законам гравитации, исключение составляет лишь человек: ему постоянно хочется падать вверх.
Ф. Ницше.
LysA

Сообщение Владимир 05 июл 2010, 23:54

Честно сказать, не знаю, какую музыку называют попсой. Определения так нигде и не прочитал/услышал. А огромное множество групп/певцов/певиц в разных местах в Интернете относили к этому жанру, если можно вообще его под какие-то рамки подогнать. Видел (т.е. читал), что Ария, Кипелов, Helloween, Metallica - попса. Ну, не знаю... :)
Короче, определениями и рамками стилей никогда не интересовался. Как слушал музыку, которая мне нравится, так и буду слушать. А названия стилей - от лукавого :P .
Владимир

Сообщение YuliyaFromTver 06 июл 2010, 01:30

ИМХО, попса - это не стиль музыки как таковой :roll: , а обозначение некачественной ("ширпотребной") популярной музыки ;)
В таком случае, отношение к попсе может быть только отрицательным, как и к всему некачественному :mrgreen:
YuliyaFromTver

Сообщение 1Влад3 12 июл 2010, 11:41

Честно скзать, попса - то еще говно. Извините, что так выражаюсь , но по другому никак не назовешь. Попса - Это первая причина конца света.
Свет всегда с нами.
1Влад3

Сообщение Tishina 12 июл 2010, 22:13

Никакое отношение. Хотя... вот попса и популярная музыка, тоже, на мой взгляд, разные понятия. Попсу слушаю каждый день в транспорте общественном, даже под наушники прорывается :? Ну а кому нравится -флаг в руки, только не навязывайте. Хотя парочку исполнителей заставить замолчать хотелось бы.
Tishina

Сообщение Jedi 16 июл 2010, 20:15

А никак я к ней не отношусь :D Я отношусь только к року))
Ну а если серьездно, то просто стараюсь ее избегать, раньше как-то еще переносил ее, но в последние годы она настолько осточертела своим однообразием и глупыми текстами песен, что она теперь воспринимается мной как фоновый шум. Нет есть конечно единичные случаи, где еще более менее можно слушать музыку и тексты песен, и к этим случаям я бы отнес старые песни еще советских времен :|
"Завтра будет лучше, чем сегодня"
Jedi

Сообщение Nadia 27 июл 2010, 23:27

Я тоже не очень разбираюсь в жанрах... Но уверена, что в каждом музыкальном жанре есть высококачественные вещи и талантливые исполнители, а есть отстой. Просто каждый выбирает для себя то, что больше по душе, что подходит. Мне вот больше металл нравится, а кому-то рэп, а кому-то попса... Я не могу повально все этих людей объявить идиотами за несовпадения наших вкусов :?
Бесит не попса как таковая, а её безальтернативность в СМИ. Но я редко с ними сталкиваюсь, поэтому не сильно и страдаю.
Где-то полгода назад мне все коллеги пытались объяснить кто такая Жанна Фриске, сочли меня тоже не всовсем полноценной умственно :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: Теперь знаю, но мне отэтого не лучше, не хуже :roll:
Nadia

Сообщение Moandor6 27 авг 2010, 21:16

Отношение положительное у попсе, есть такие вещи, которые приятно послушать. Стоит отметить такие группы как Hi-Fi, Дюну - просто обалденные коллективы, многие их песни доставляют большое удовольствие от прослушивания.
Moandor6

Сообщение Александр Мерлинеро 28 авг 2010, 01:55

Moandor6 писал(а):Отношение положительное у попсе, есть такие вещи, которые приятно послушать. Стоит отметить такие группы как Hi-Fi, Дюну - просто обалденные коллективы, многие их песни доставляют большое удовольствие от прослушивания.

А Дюна по моему и не попса. Попса это полуголые девки которые петь не умеют или слишком эпатажные Сережи Зверевы)))))))))) Дюна как и Любе например исполнители ориентированные на своего слушателя. И вполне профессиональные.
Спасибо тем, кто в нас стреляет. Теперь мы знаем вкус свинца...
Александр Мерлинеро

След.

Вернуться в Курилка