Откровение (2006)

Обсуждение альбомов, песен, лирики и т.д.

Откровение (2006)

Сообщение Alexander 17 окт 2009, 04:19

Изображение
К сожалению, целиком этот альбом я еще не слышал - постараюсь исправить это досадное упущение. Но, судя по тем вещам, что представлены на альбоме "Live", "Откровение" обещает быть энергичным и экспрессивным альбомом, в духе "Химического Сна". "Вольная Птица" - отличная вещь, с отголосками Power Metal и оптимистичной лирикой. "Откровение" - задумчивая и пронзительная вещь. Остальной альбом в целом оценю позже.
Alexander

Re: Откровение (2006)

Сообщение Некромант 17 окт 2009, 10:57

После "Запрещенной Реальности" - второй лучший альбом (на мой субъективный взгялд)
Некромант

Сообщение Moandor6 18 окт 2009, 12:36

Меня альбом в большей степени разочаровал.
Moandor6

Сообщение SegaF 19 окт 2009, 21:29

:roll:

Забавно какие все мы разные :D У меня это самый Любимый альбом. Я как-то поздно понимать музыку группы стал.... Поэтому уже всё пришлось не по порядку слушать. Это альбом самый часто мною переслушиваемый. Вот так сформулирую. Много созвучного себе нашёл наверное.... :roll:
Корпоративный дух - это самый младший из сотрудников, который стирает носки начальникам отделов, а директорам считает дни до пенсии....
SegaF

Сообщение Ленка Малышева 03 дек 2009, 15:39

Хоть лопните фанаты Стырова!!! Но Андрей Лефлер тут спел очень даже здорово!!! Альбомные записи Стырова очень неплохи!!! Но на сцене Лефлер лучше!!! И тут он совсем ещё ребёнок))) А в альбоме live может и не самая классная запись музыки, но голос Лефлера потрясающ!!! И я очень жалею, что не удалось его услышать вживую в составе этой группы!!! Я конечно не в восторге, что он выбрал дорогу в цирк... пусть и с так называемой "группой"... Но... пинайте сколько влезет - если б он не сделал такую глупость, наша страна могла бы получить второго Кипелова!!!
Этот альбом лучший, если всё же выбирать!!!
Ленка Малышева

Сообщение SegaF 03 дек 2009, 17:34

:oops: У меня как-то так сложилось, что за этот год трёх "запевал" послушал :D . Если честно - Все Хороши (ИМХО). И пусть у каждого Вокалиста Всё Сложится! Вот сложно сравнивать - это же не бегуны :D (кто быстрее). Каждый вносил свой оттенок...
p.s. :D Для себя устроил ретроспективу (переслушал все альбомы) -= ОТКРОВЕНИЕ =- мне ближе всего....
Всем Удачи!
Корпоративный дух - это самый младший из сотрудников, который стирает носки начальникам отделов, а директорам считает дни до пенсии....
SegaF

Сообщение LysA 03 дек 2009, 20:44

SegaF писал(а): У меня как-то так сложилось, что за этот год трёх "запевал" послушал

А на концерте в честь 10-летия ты был?
SegaF писал(а): Если честно - Все Хороши (ИМХО). И пусть у каждого Вокалиста Всё Сложится! Вот сложно сравнивать - это же не бегуны (кто быстрее). Каждый вносил свой оттенок...

ППКС!Изображение
SegaF писал(а): p.s. :D Для себя устроил ретроспективу (переслушал все альбомы) -= ОТКРОВЕНИЕ =- мне ближе всего....

"Вольная птица", "Откровение", "Унеси меня, дорога", "Линия судьбы", "В диком поле" - визитная карточка Андрея, его собственный стиль очень хорошо прослеживается именно в этих песнях, ИМХО.

А споры по поводу вокалистов неизбежны. Подростковый максимализм. Бывает.Изображение
Все живое подчиняется законам гравитации, исключение составляет лишь человек: ему постоянно хочется падать вверх.
Ф. Ницше.
LysA

Сообщение SegaF 03 дек 2009, 21:00

LysA писал(а):...А споры по поводу вокалистов неизбежны. Подростковый максимализм. Бывает...Изображение

:D Все они поют хорошо - Громко! :D ( это шутка такая :D )
SegaF

Сообщение LysA 03 дек 2009, 21:07

SegaF писал(а): Все они поют хорошо - Громко! ( это шутка такая)

Шутка, говоришь? Тогда ха-ха!
А вот тебе провокация: всё равно Лефлер поёт громче!Изображение Изображение
Все живое подчиняется законам гравитации, исключение составляет лишь человек: ему постоянно хочется падать вверх.
Ф. Ницше.
LysA

Сообщение SegaF 03 дек 2009, 21:11

:D Ах, так! Тогда и я масла в огонь подолью! :D

http://my.mail.ru/community/mavric/2684 ... 30A50.html
SegaF

След.

Вернуться в Творчество