Компиляции, Синглы и Live

Обсуждение альбомов, песен, лирики и т.д.

Компиляции, Синглы и Live

Сообщение Alexander 17 окт 2009, 04:32

ИзображениеИзображениеИзображение
Из этого материала, пожалуй, лучше всех представляет группу "Сергей Маврин" в целом альбом "Live". На нем собраны разноплановые композиции со всего творческого периода группы. Единственный недостаток, на мой взгляд, не удалась новая версия песни "Стая". Но для ознакомления со всем творческим багажом группы этот альбом идеально подходит. "Вольная Птица" очень удачно выбрана открывающей - выразительная и экспрессивная. Также звук на альбоме отличный - плотный и жесткий.

Сингл мне не совсем понравился, впрочем, у группы он один, но, в будущем, думаю, будет еще.

Сборник "Одиночество" - шикарный. Во-первых, я впервые вижу и слышу, чтобы так бережно отнеслись к старому материалу, сохранив все оригинальные записи и до- и перезаписав именно то, что нужно. Собственно, на моей памяти это первый и единственный сборник у российских групп, где проведен одновременно ремастеринг и до/перезапись - обычно либо просто ремастируют, либо полностью перезаписывают.
Alexander

Вернуться в Творчество