Для вас группа "Маврин" это...

Обсуждение альбомов, песен, лирики и т.д.

Для вас группа "Сергей Маврин" - это?

1. Группа одного человека
2
4%
2. Дух времени
12
27%
3. Единый рабочий и сплочёенный коллектив
27
60%
4. для меня это только Сергей Маврин
4
9%

Всего голосов : 45

Re: Для вас группа "Маврин" это...

Сообщение Анютка 19 окт 2009, 18:35

Группа "Маврин". Это великолепные инструментальные композиции, заставляющие замереть при прослушивании; это замечательная музыка в сочетании с не менее замечательными текстами; это ответственное отношение к делу каждого из членов коллектива; это вклад в музыку, в песни, в творчество всей своей души, всех эмоций, без остатка... Это музыка, которая будет любима и желанна при любом настроении, с ней можно радоваться, можно грустить, музыка, которая поможет поднять настроение.... всё это группа "Маврин".... И просто группа, нужная мне, и мною любима....))))) Вот, примерно так))
Ель! Хвойное дерево на "П" - ель!
Анютка

Сообщение Zve_ZDoCHka 19 окт 2009, 18:43

Сергей безусловно стержень группы, но и заслуги ребят бесспорны. "Дух времени" Кто мы? Что мы? С кем мы?
Приключение -это когда кто-то взбирается к чёрту на рога, и там вляпывается в весёленькую историю. (с)
Zve_ZDoCHka

Сообщение Ленка Малышева 03 дек 2009, 15:42

Это люди, подарившие мне третью жизнь)))
Ленка Малышева

Сообщение Jedi 25 дек 2009, 12:45

Для меня это одна из самых необыкновенных команд в России, да и что уж там... во всем мире! Просто потрясающая музыка, которая меня просто заразила своим волшебным звучанием, и теперь для меня как воздух. Сами песни великоллепны! Вся группа просто молодцы!
"Завтра будет лучше, чем сегодня"
Jedi

Сообщение LEDI 27 дек 2009, 00:53

Их творчество заставляет меня задуматься о жизни)))... И Огромное СПАСИБО им за это)))...
Этот мир для таких как мы...
Этот мир обречён на нас...
LEDI

Сообщение LEDI 30 дек 2009, 21:30

Всех музыкантов группы МАВРИН с наступающим Новым Годом и Рождеством!!! Счастья, Удачи, и Успехов во всём!!!)))
Этот мир для таких как мы...
Этот мир обречён на нас...
LEDI

Сообщение Крест 10 янв 2010, 17:17

группа просто супер)))
Поздравляю Сергея Константиныча и всю группу с новым годом)желаю творческих успехов)
ждем новый альбом)
Крест

Сообщение YuliyaFromTver 12 мар 2010, 11:53

Наконец-то я выбралась из Курилки и готова порассуждать на тему «Что же для меня лично группа «Маврин»?»

Голосую, безусловно, за единый рабочий и сплоченный коллектив! :D Что рабочий, так это очевидно. А уж насколько он сплочен – это рабочие моменты того или иного периода, которые Сергей Константинович с бОльшим или меньшим успехом «разруливает»… ;)
Группа одного человека и только Сергей Маврин, пожалуй, относится исключительно к альбому Фортуна (который я, кстати, тоже безмерно люблю).
Ну а дух времени – это выдавать желаемое за действительное. Иначе любимая группа вряд ли входила бы в категорию Неформат…

Причем, воспринимаю группу Маврин чисто на эмоциональном уровне, не задумываясь, где сильнее инструментал, соло, вокал, текст и т.д. И воспринимаю на ура :!: :!: :!:

PS. Не могу отказаться от сравнения с также любимой мною группой Кипелов. Так вот, если Кипелов поражает меня :shock: , если сумеет приятно удивить, то Маврин не менее поражает :shock: , если удивить не сумеет! Вот, как-то так… :roll:
YuliyaFromTver

Сообщение Nadia 13 мар 2010, 08:06

С голосованием не могу определится. Все что-то не то.
Маврин он конечно Маврин, но все-таки это группа, олин бы он не сделал того, что делает коллектив, не сомненно тоже талантливый и рабочий, в любом из составов.
насчет "Духа" вообще не поняла...
А для меня это часть моей жизни, причем одна из лучших :)) Такая поддержка, опора и путеводная звезда.
Nadia

Сообщение YuliyaFromTver 16 мар 2010, 06:53

Nadia писал(а): Маврин он конечно Маврин, но все-таки это группа, олин бы он не сделал того, что делает коллектив, не сомненно тоже талантливый и рабочий, в любом из составов.

А я вот, не поверите, безмерно рада, что Сам Сергей Константинович не поет :D (все пугаюсь, когда он обещает что-нибудь спеть, типа как говорил про Дай Руку мне :shock: ).
Представляете, если бы он еще и запел?! :? Тогда, видимо, мы имели бы не инструментальную Фортуну, а вокально-инструментальные альбомы заделанные Самим в одно лицо... :lol:
YuliyaFromTver

Пред.След.

Вернуться в Творчество