Интервью КП "золотого" состава Арии 1.10

Обсуждение статей в прессе, интервью и эфиров на радио и т.д.

Re: Интервью КП "золотого" состава Арии 1.10

Сообщение Nadia 15 окт 2010, 08:56

Jedi, да, да присоединяюсь! Обязательно пиши и выкладывай фото. Может и друзей на такой подвиг сагитировать ;)
Nadia

Сообщение Barbarian 15 окт 2010, 11:02

Валерию лучше петь, чем говорить! О.о
Надо же, а ведь на сцене он - герой. Удивительный контраст.

Кстати, ведь отличная идея пригласить Пушкину на роль ведущей! Зря она отказалась)
Barbarian

Сообщение Nadia 15 окт 2010, 14:26

Насчет "лучше петь" спорить не буду, но что вас так поразило в Валерии? Что он не может два слова сказать не вставив "Э-э-э"? Так это дело давно известное :mrgreen: Скорее он тут разговорчивей чем обычно был...
Nadia

Сообщение Barbarian 15 окт 2010, 14:58

Он вообще производит впечатление неуверенного в себе человека, который к тому же сильно волнуется. Даже в его избыточной разговорчивости и выражается это волнение. Постоянно трогает лицо, прикрывает рот когда говорит, и чешет хаер. Даже как-то неприятно слушать/смотреть его. О.о
А гитаристы разговаривают грамотно и внятно) Удивительно ведь!)
Barbarian

Сообщение Jedi 15 окт 2010, 17:44

Мои друзья врятли будут писать отчеты, ну а я поробую раз надо ;) Еще надо дожить до концерта :)
"Завтра будет лучше, чем сегодня"
Jedi

Сообщение Barbarian 20 окт 2010, 19:45

Однако, в Ария-фест будет учаВствовать еще и Хелависа, походу(
На оф.сайте Арии опубликовали совместную "Там высоко". Не хватило сил и нервов дослушать до конца. О.о
Barbarian

Сообщение Jedi 20 окт 2010, 23:45

На сайте http://kipfan.com/ появилась такая информация:
"В честь своего юбилея Ария подготовила поклонникам сюрприз: впервые пройдет большой Ария-фест, на котором выступят все группы, вышедшие из Арии — «Кипелов», «Мастер», «Маврин», «Артерия». Не обойдется фестиваль и без специальных гостей. По предварительной, официально не подтвержденной информации, на праздничных концертах, помимо заявленных выше групп, можно будет увидеть выступление таких известных коллективов как «Эпидемия», «Король и Шут», «Мельница»"

Впринципе мне понравилась версия песни с Хелависой, но что-то слабовато она спела. По мне так лучше бы с Натальей "Glossy" Терентьевой спели, ее голос мне больше нравится. :)

P.S. Билет на концерт куплен, там и посмотрим, кто и как будит выступать)) Лишь бы заряд батареи на фотоаппарате выдержал, организаторы сказали концерт будит длиться 5 часов :?
"Завтра будет лучше, чем сегодня"
Jedi

Сообщение nemv 21 окт 2010, 09:17

Если Хелависа споёт с группой одну песенку - я не против. Хотя я песенку не слышала.

Но вот видеть на этом концерте вышеперечисленные группы никак не хочется.
«Всё меняется - и времена, и люди...» © Андрей Земсков
nemv

Сообщение Юленчик 21 окт 2010, 10:29

Jedi писал(а):На сайте http://kipfan.com/ появилась такая информация:
"В честь своего юбилея Ария подготовила поклонникам сюрприз: впервые пройдет большой Ария-фест, на котором выступят все группы, вышедшие из Арии — «Кипелов», «Мастер», «Маврин», «Артерия». Не обойдется фестиваль и без специальных гостей. По предварительной, официально не подтвержденной информации, на праздничных концертах, помимо заявленных выше групп, можно будет увидеть выступление таких известных коллективов как «Эпидемия», «Король и Шут», «Мельница»"[

Ужасти, "Эпидемия" и "Мельница" еще куда ни шло, но «Король и Шут» мне видеть и слышать ну совсем не хочется. :x
В интервью КП заявлялось время концерта около 4 часов.
В любом случае, билеты на концерт заказаны и оплачены, будем ждать приятных новостей и верить в лучшее... :)
Последний раз редактировалось Юленчик 21 окт 2010, 14:04, всего редактировалось 1 раз.
Юленчик

Сообщение LysA 21 окт 2010, 11:37

Может быть, обсуждение предстоящего концерта в честь 25-летия Арии следует вынести в отдельную тему?Изображение Только вот куда? На форуме нет соответствующего раздела.Изображение
Все живое подчиняется законам гравитации, исключение составляет лишь человек: ему постоянно хочется падать вверх.
Ф. Ницше.
LysA

Пред.След.

Вернуться в Пресса и эфир